Название турнира | КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2024 |
Дата турнира | 10.05.2024 - 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", Исполком, |
Группа | Взрослые, LA |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 1 A - 7 S - 10 M - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Высшая |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Андрей Боровский | Долгопрудный | Высшая |
E(5) | Илья Данилов | Москва | Высшая |
F(6) | Андрей Зайцев | Вологда | Высшая |
G(7) | Роман Ивакин | Черкесск | Высшая |
H(8) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
I(9) | Кирилл Карпов | Ялта | Высшая |
J(10) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
K(11) | Владимир Кондусов | Уфа | Высшая |
L(12) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
M(13) | Денис Кузнецов | Москва | Высшая |
N(14) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Высшая |
O(15) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Высшая |
P(16) | Елена Саватина | Н.Новгород | Высшая |
Q(17) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Высшая |
R(18) | Мария Тзапташвилли | Мытищи | Высшая |
S(19) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Высшая |
T(20) | Владимир Штуркин | Краснодар | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 645 | 65 | Колбасюк Александр Федорова Диана Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 609 | 58 | Баянов Дмитрий Самусенко Анна Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 684 | 49 | Симаков Даниил Михеева Ангелина Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 689 | 48 | Соловьев Алексей Трещева Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 630 | 43 | Завалышев Сергей Микава Мария Ритм (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 687 | 37 | Смирнов Сергей Стукалова Дарья Арена Данс Клаб (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 667 | 27 | Олефиренко Данила Солодкова Анна Созвездие (Комсомольск-на-Амуре) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 603 | 18 | Андреев Федор Шеврыгина Зоя Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 685 | 15 | Скрыльник Захар Трифонова Мария Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 627 | 12 | Ерофеев Кирилл Рошаль Мария Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 693 | 12 | Тарханов Георгий Тарханова Светлана Аквамарин (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 614 | 6 | Боровков Даниил Загитбаева Надежда Тайм (С.-Петербург) |
|