Название турнира | Рейтинг-турнир среди начинающих спортсменов, 2 этап “Танцевальная мозаика - 2024” |
Дата турнира | 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", |
Группа | ПАРЫ N-4 Дети-1, Аттестация, 4 танца (W,Q,S,Ch) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | N-2 - 3 N-3 - 8 N-4 - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Павел Гудков | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 54 | 11 | Ерошкин Валерий Костив Алиса Стиль (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 56 | 11 | Завьялов Леонид Селезнева Дарья Альянс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 68 | 10 | Ильиных Иван Абдурахманова Аниса Ониона (Новый Уренгой) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 72 | 10 | Каретников Евгений Харченко Кристина Стиль (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 113 | 11 | Морозов Марк Балабанова Валерия Стиль (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 123 | 10 | Павлов Мирослав Гачечиладзе Элина Единство (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 133 | 10 | Роготнев Демьян Юганова Вероника Акцент (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 169 | 10 | Фитенко Георгий Хипова Арина БЭСТ (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 173 | 11 | Шахов Матвей Кулебина Ксения Единство (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 178 | 11 | Шматко Андрей Максимова София Акцент (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 182 | 11 | Тюлькин Георгий Королева Есения Гала (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 188 | 11 | Морозов Артем Осадчая Ульяна Гала (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 203 | 10 | Еременко Александр Яковлева Злата Оникс Дэнс Клаб (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 81 | 8 | Ковалев Артем Павлушова Виктория БЭСТ (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 85 | 7 | Коренчук Леонид Вассерберг Кира Новация (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 115 | 9 | Немец Михаил Макарова Юлия БЭСТ (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 129 | 9 | Подобный Дмитрий Петрова Алиса Единство (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 170 | 9 | Харт Иван Смык Кристина Единство (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 183 | 9 | Толкачев Илья Ширякова Дарья Плюс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 194 | 9 | Алексеев Дмитрий Маклакова Арина Эдельвейс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 206 | 6 | Лекомцев Андрей Рудая Таисия Элеганс (Санкт-Петербург) |
|