Название турнира | Рейтинг-турнир среди начинающих спортсменов, 2 этап “Танцевальная мозаика - 2024” |
Дата турнира | 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", |
Группа | ПАРЫ N-5 Дети-1, Аттестация, 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | N-3 - 3 N-4 - 8 N-5 - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Павел Гудков | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 54 | 14 | Ерошкин Валерий Костив Алиса Стиль (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 56 | 13 | Завьялов Леонид Селезнева Дарья Альянс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 60 | 12 | Зимацкий Михаил Бланко Маркеш Да Силва Патрисия Акцент (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 77 | 12 | Князев Мефодий Рудакова Арина Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 99 | 14 | Лебедев Александр Бутакова Анна НИКА (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 135 | 13 | Романенко Матвей Иванова Аделия Акцент (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 158 | 12 | Тихонов Алексей Зацепина Майя Прайм (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 178 | 12 | Шматко Андрей Максимова София Акцент (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 191 | 13 | Кушнарев Владимир Максимова Вероника Престиж (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 196 | 12 | Титов Илья Латышева Аксинья Престиж (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 200 | 13 | Соловьёв Даниил Антонова Марьяна Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 10 | Акчурин Тимур Андрейкина Александра МАКСИ-ДАНС (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 81 | 11 | Ковалев Артем Павлушова Виктория БЭСТ (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 85 | 10 | Коренчук Леонид Вассерберг Кира Новация (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 133 | 11 | Роготнев Демьян Юганова Вероника Акцент (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 181 | 11 | Чунаев Юрий Жгулева Василиса Престиж (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 206 | 9 | Лекомцев Андрей Рудая Таисия Элеганс (Санкт-Петербург) |
|