Название турнира | Рейтинг-турнир среди начинающих спортсменов, 2 этап “Танцевальная мозаика - 2024” |
Дата турнира | 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", |
Группа | СОЛО N-6 Дети-1, Аттестация, 6 танцев (W,VW,Q,S,Ch,J) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | N-3 - 1 N-4 - 4 N-5 - 9 N-6 - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | 17 | Анисковец Виктория Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 14 | 16 | Белопухова Александра Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 18 | 17 | Блитова София Кристалл (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 65 | 18 | Иванова Ксения НИКА (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 67 | 15 | Ильина Анна Новация (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 73 | 17 | Карчагина Ксения Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 74 | 16 | Кириллова Таисия Прайм (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 75 | 17 | Кисиль Елизавета Новация (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 112 | 16 | Митина София Новация (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 134 | 17 | Розанова Виктория Единство (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 137 | 17 | Рощина Виктория Прайм (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 138 | 16 | Румянцева Полина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 23 | 14 | Бурдонос Екатерина Единство (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 76 | 14 | Кислицына Елизавета МАКСИ-ДАНС (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 139 | 14 | Сапрыкина Елизавета МАКСИ-ДАНС (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 208 | 14 | Барановская Мирослава Триумф (Псков) |
|