Название турнира | Рейтинг-турнир среди начинающих спортсменов, 2 этап “Танцевальная мозаика - 2024” |
Дата турнира | 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", |
Группа | ПАРЫ N-5 Дети-1, Абсолютный кубок, 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | N-3 - 2 N-4 - 4 N-5 - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Павел Гудков | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 135 | 24 | Романенко Матвей Иванова Аделия Акцент (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 56 | 21 | Завьялов Леонид Селезнева Дарья Альянс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 178 | 20 | Шматко Андрей Максимова София Акцент (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 191 | 18 | Кушнарев Владимир Максимова Вероника Престиж (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 99 | 17 | Лебедев Александр Бутакова Анна НИКА (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 133 | 11 | Роготнев Демьян Юганова Вероника Акцент (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 158 | 10 | Тихонов Алексей Зацепина Майя Прайм (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 77 | 9 | Князев Мефодий Рудакова Арина Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 60 | 7 | Зимацкий Михаил Бланко Маркеш Да Силва Патрисия Акцент (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 200 | 7 | Соловьёв Даниил Антонова Марьяна Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 81 | 6 | Ковалев Артем Павлушова Виктория БЭСТ (Санкт-Петербург) |
|