Название турнира | Юность - 2010 |
Дата турнира | 23.02.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 5 D - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
F(6) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Елена Молчанова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 | 10 | Коваленко Всеволод Балтачи Мария Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 15 | 16 | Жернов Герман Валиева Александра Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 39 | 26 | Белоус Антон Элинсон Ксения Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 4 | 30 | Кузьмин Кирилл Самусенко Анна СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 35 | 38 | Смирнов Егор Кузнецова Анастасия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 21 | 48 | Швалов Никита Пахомова Дарья Тайм (С.-Петербург) |
|