Название турнира | Рейтинг-турнир среди начинающих спортсменов, 2 этап “Танцевальная мозаика - 2024” |
Дата турнира | 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", |
Группа | ПАРЫ N-4 Дети-1, Кубок Cha-Cha-Cha |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | N-2 - 3 N-3 - 4 N-4 - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Павел Гудков | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 54 | 5 | Ерошкин Валерий Костив Алиса Стиль (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||
1 | 56 | 5 | Завьялов Леонид Селезнева Дарья Альянс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||
1 | 113 | 5 | Морозов Марк Балабанова Валерия Стиль (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||
1 | 123 | 5 | Павлов Мирослав Гачечиладзе Элина Единство (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||
1 | 182 | 5 | Тюлькин Георгий Королева Есения Гала (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||
6 | 68 | 4 | Ильиных Иван Абдурахманова Аниса Ониона (Новый Уренгой) |
| ||||||||||||||||
6 | 103 | 4 | Литвинов Александр Кагачева Мария Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||
6 | 129 | 4 | Подобный Дмитрий Петрова Алиса Единство (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||
9 | 2 | 3 | Абсалямов Роберт Глушенкова Полина Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||
9 | 169 | 3 | Фитенко Георгий Хипова Арина БЭСТ (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||
11 | 81 | 2 | Ковалев Артем Павлушова Виктория БЭСТ (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||
11 | 194 | 2 | Алексеев Дмитрий Маклакова Арина Эдельвейс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||
11 | 203 | 2 | Еременко Александр Яковлева Злата Оникс Дэнс Клаб (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||
14 | 183 | 1 | Толкачев Илья Ширякова Дарья Плюс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||
15 | 24 | 0 | Быкович Федор Скнара Елизавета Премьер (Санкт-Петербург) |
|