Название турнира | Рейтинг-турнир среди начинающих спортсменов, 2 этап “Танцевальная мозаика - 2024” |
Дата турнира | 12.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", |
Группа | СОЛО N-6 Дети 2+1, Кубок Cha-Cha-Cha |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | N-3 - 2 N-4 - 2 N-5 - 9 N-6 - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Высшая |
G(7) | Александр Подгорелкин | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15 | 7 | Белугина Валерия Ренессанс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
2 | 214 | 6 | Какулия София Гала (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
3 | 20 | 5 | Боровицкая Мирослава Стиль (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
3 | 32 | 5 | Габринович Ярослава Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
3 | 53 | 5 | Ерошина Милана Танц-Мастер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
3 | 143 | 5 | Сердюк Есения Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
3 | 148 | 5 | Соляная София Единство (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
3 | 211 | 5 | Воронина Алёна Прайм (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
9 | 224 | 3 | Евтушенко Захар ТСЦ Калининский (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
10 | 111 | 1 | Мещанинова Кристина Новация (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
10 | 218 | 1 | Солодовник Дарья Гала (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
10 | 230 | 1 | Збинякова Оксана Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
13 | 208 | 0 | Барановская Мирослава Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||
13 | 217 | 0 | Шагина Елизавета ТСЦ Калининский (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
13 | 229 | 0 | Золотова Татьяна Премьер (Санкт-Петербург) |
|