Название турнира | Кубок содружества-2010 |
Дата турнира | 28.02.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Омега, Морозов Сергей, Макерова Октябрина |
Группа | Начинающие 1 ступень (2001-2002) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Беляев | Ленинградская обл. | Третья |
B(2) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Маргарита Дюкова | Тосно | Вторая |
D(4) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Людмила Тягунова | Красноярск | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17 | 11 | Кашкаров Иван Попова Ульяна Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 58 | 10 | Захаров Илья Орлова Мария Феерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 33 | 9 | Быстров Владислав Кочергина Александра Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 9 | 7 | Зуев Артем Трещева Анаста Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 41 | 4 | Милюков Денис Беляева Анастасия Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 47 | 4 | Лагодзинский Антон Леснова Анастасия Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 56 | 4 | Сенцов Александр Богданова София Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 19 | 3 | Дашер Амир Кузьмина Ульяна Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 29 | 3 | Корабельников Иван Писанко Лилия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 24 | 2 | Тупикин Роман Иржембецкая Ева Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 50 | 1 | Тимиргалеев Олег Ефименко Марина Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 52 | 1 | Федоров Ян Архипова Алиса Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 54 | 1 | Михайлов Артем Веселова Елизавета Этюд (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 18 | 0 | Никитин Михаил Никитина Ксения Альянс (С.-Петербург) |
|