Название турнира | Кубок содружества-2010 |
Дата турнира | 28.02.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Омега, Морозов Сергей, Макерова Октябрина |
Группа | Дети-1 6 т. (H класс) 3 ступень |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Беляев | Ленинградская обл. | Третья |
B(2) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая (Вторая) |
C(3) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Маргарита Дюкова | Тосно | Вторая |
E(5) | Людмила Тягунова | Красноярск | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 56 | 20 | Костромитин Александр Никитина Елена Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 77 | 17 | Иванов Артем Бойцова Алина Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 84 | 17 | Гололобов Владимир Князева Алиса Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 60 | 13 | Лифанов Егор Левченко Виолетта Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 80 | 13 | Беспалов Алексей Вербицкая Варвара Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 99 | 13 | Донской Глеб Кирсанова Елизавета Драйв (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 82 | 9 | Кузьмин Григорий Попова Мария Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 98 | 9 | Соловей Артем Абросименкова Ульяна ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 96 | 8 | Ковалев Ярослав Устинова Ольга Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 44 | 6 | Петров Артем Манаева Анастасия Современник (С.-Петербург) |
|