Название турнира | Кубок содружества-2010 |
Дата турнира | 28.02.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Омега, Морозов Сергей, Макерова Октябрина |
Группа | Дети-2 6 т. 3 ступень (H класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Сергей Беляев | Ленинградская обл. | Третья |
C(3) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая (Вторая) |
D(4) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Маргарита Дюкова | Тосно | Вторая |
F(6) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Людмила Тягунова | Красноярск | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 46 | 9 | Трипати Самир Чистякова Ксения Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 63 | 10 | Вознесенский Борис Боброва Мария Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 87 | 22 | Остоев Никита Львова Мария Эльбета (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 74 | 26 | Чукин Денис Курилова Софья Невская перспектива (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 66 | 26 | Петушков Александр Венева Полина Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 75 | 34 | Кондратьев Ярослав Дорощенкова Полина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 86 | 41 | Михайлов Дмитрий Камчатная Ева Галатея (С.-Петербург) |
|