Название турнира | Кубок содружества-2010 |
Дата турнира | 28.02.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Омега, Морозов Сергей, Макерова Октябрина |
Группа | Взрослые + Молодежь 6 т. (E класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Сергей Беляев | Ленинградская обл. | Третья |
C(3) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая (Вторая) |
D(4) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Маргарита Дюкова | Тосно | Вторая |
F(6) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 91 | 7 | Филин Константин Яковчук Надежда Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 89 | 11 | Карабанов Андрей Герасимова Вера Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 95 | 24 | Ходырев Андрей Немченко Наталья Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 94 | 25 | Орлов Павел Филиппова Евгения Динамо (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 96 | 28 | Фахрутдинов Ринат Леппик Анастасия Румба (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 93 | 30 | Бычков Максим Филатова Янина Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 92 | 42 | Иванов Александр Китаевская Марьяна Омега (С.-Петербург) |
|