Название турнира | Кубок Губернатора - 2010 |
Дата турнира | 16.04.2010 - 18.04.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС СПб, Романенко Константин |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 9 D - 19 C - 6 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Juozas Aleksandravicius | Lithuania | IDSF |
B(2) | Татьяна Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
C(3) | Natalya Tovstashova | Byelorussia | IDSF |
D(4) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Виктор Белобородов | Иркутск | Всероссийская |
G(7) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Светлана Илюшенова | Лобня | Всероссийская |
J(9) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
N(13) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 56 | 101 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 12 | 100 | Борисов Александр Полянская Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 30 | 100 | Зернов Герман Белякова Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 64 | 97 | Пугачев Максим Лицоева Мария Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 50 | 75 | Мокиенко Роман Горшенина Полина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 38 | 73 | Кравченко Валентин Гурьянова Анастасия Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 88 | 67 | Широбоков Денис Анисимова Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 44 | 65 | Малахов Дмитрий Малахова Варвара Динамо (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 47 | 65 | Меликов Александр Абушенко Екатерина ДЮСШ-Фокстрот (Новосибирск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 86 | 56 | Шуляк Евгений Харлашова Лина Снежинка (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 28 | 51 | Жернов Герман Валиева Александра Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 29 | 51 | Захаров Алексей Пташинская Анастасия Динамо (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 77 | 49 | Трофимов Максим Мазепа Антонина Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 87 | 49 | Шуманов Павел Остапчук Елена Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 11 | 48 | Белоус Антон Элинсон Ксения Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 15 | 43 | Варест Никита Раскатова Александра Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 36 | 42 | Когут Николай Беззубец Олеся ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 69 | 37 | Савин Даниил Ступина Олеся Альянс+ (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 27 | 31 | Ефремов Георгий Коломиец София Вива-Данс (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 81 | 31 | Филиппов Андрей Серова Ксения Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 13 | 28 | Бурханов Антон Гусяцкая Полина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 32 | 26 | Кальянов Кирилл Шкурикова Галина Эльбета (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 73 | 26 | Степанов Андрей Макиева Полина Свинг (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 57 | 25 | Орач Даниил Оксас Кира Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 42 | 10 | Макаренко Тимофей Никулина Диана Ритм (С.-Петербург) |
|