Название турнира | Золотой башмачок-2013 |
Дата турнира | 24.03.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | E Дети-2 |
Регистрация по классам | E - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
B(2) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Татьяна Дудина | Ленинградская обл. | Вторая |
F(6) | Юрий Дюков | Тосно | Третья |
G(7) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1/4 | 16 | 12 | 26 | 6 |
2 | 1/2 | 12 | 6 | 25 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 | E | 1/16 | 3 | Яковлев Виктор Антэн Юлия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
2 | 13 | E | 2/16 | 2 | Фролов Дмитрий Свешникова Елизавета | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса |
3 | 10 | E | 3/16 | 1 | Сиротин Данила Жмурина Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
4 | 23 | E | 4/16 | 1 | Каймакан Максим Каблова Алиса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 16 | E | 5/16 | 1 | Сазонов Артем Заводовская Диана | Глория С.-Петербург | Ермолаев Роман Дмитриенко Наталья |
6 | 14 | E | 6/16 | 1 | Черноусов Александр Клюева Евгения | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
7 | 5 | E | 7/16 | 1 | Котельников Владимир Мигачева Ксения | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл Агеева Наталья |
8 | 21 | E | 8/16 | 1 | Каруссар Дмитрий Сурьянинова Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 2 | E | 9/16 | 0 | Негара Илья Коренкова Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
10 | 11 | E | 10/16 | 0 | Баженов Кирилл Чижикова Мария | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
11 | 19 | E | 11/16 | 0 | Ясногородский Станислав Андреева Василиса | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
12 | 15 | E | 12/16 | 0 | Давыдов Максим Русина Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
13 | 18 | E | 13/16 | 0 | Римденок Михаил Кошина Ксения | Эль-Данс С.-Петербург | Озеров Дмитрий Алексеева Ольга |
14 | 20 | E | 14/16 | 0 | Арефьев Виталий Мезерина Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
15 | 12 | E | 15/16 | 0 | Коваленко Ярослав Яковлева Елена | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
16 | 22 | E | 16/16 | 0 | Шарин Владислав Семенова Анна | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |