Название турнира | Грация - 2013 - 3 тур |
Дата турнира | 14.04.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Грация, Андрейченко Андрей |
Группа | Юниоры-2 D кл. |
Регистрация по классам | E - 1 D - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
B(2) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Сергей Беляев | Ленинградская обл. | Вторая |
D(4) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 6 | 27 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 66 | D | 1/13 | 3 | Хомидов Руслан Жемчугова Евгения | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
2 | 55 | D | 2/13 | 2 | Гончаров Алексей Тихонова Эвелина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинова Ева Багаутдинов Радик |
3 | 49 | D | 3/13 | 1 | Лаврентьев Сергей Чернышева Яна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
4 | 48 | D | 4/13 | 1 | Макейченков Алексей Дидковская Валерия | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
5 | 65 | D | 5/13 | 1 | Ковалев Арсений Федорова Анастасия | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
6 | 3 | D | 6/13 | 1 | Денисов Дмитрий Морозова Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
7 | 57 | D | 7/13 | 0 | Чиханцов Эдуард Зубец Дарья | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
7 | 73 | D | 7/13 | 0 | Митрофанов Максим Кирьянова Юлия | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
9 | 4 | D | 9/13 | 0 | Курганов Михаил Фокина Юлия | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
10 | 74 | D | 10/13 | 0 | Гросберг Кирилл Аксюта Дарья | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
11 | 31 | D | 11/13 | 0 | Корягин Иван Иванова Татьяна | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл Агеева Наталья |
12 | 62 | D | 12/13 | 0 | Журавлев Роман Русу Юлия | Олимп Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий |
13 | 5 | D | 13/13 | 0 | Тарасов Владислав Соколова Александра | Грация С.-Петербург | Угаров Владимир |
14 | 68 | E D | 1/1 14/14 | 0 | Егоров Дмитрий Ястребова Вероника | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Плетнева Тамара |