Название турнира | Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2013 5-й тур |
Дата турнира | 28.04.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети-1 - Н2+Полька |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Татьяна Казанцева | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Мария Крылова | Латвия | WDSF |
F(6) | Анна Ли | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 18 | 18 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 33 | H | 1/18 | 3 | Ганя Артем Бойцова Юлиана | Стиль С.-Петербург | |
1 | 34 | H | 3/18 | 2.6 | Мостовой Андрей Баровская Валерия | Юность С.-Петербург | |
1 | 39 | H | 1/18 | 2.8 | Егормин Александр Гермагенова Дарья | Алемана С.-Петербург | |
1 | 45 | H | 1/18 | 2.7 | Семенов Владислав Золотарь Богдана | Юность С.-Петербург | |
1 | 58 | H | 1/18 | 3 | Дайняк Кирилл Сакулина Анастасия | Танц-Мастер С.-Петербург | Фещенко Галина |
1 | 59 | H | 1/18 | 3 | Ионин Илья Зубкова Алина | Динамо С.-Петербург | |
1 | 64 | H | 1/18 | 2.8 | Кудрявцев Андрей Суханосинко Дарья | Акцент С.-Петербург | |
1 | 69 | H | 3/18 | 2.6 | Горянский Владимир Сибирева Дарья | Юность С.-Петербург | |
1 | 78 | H | 1/18 | 2.8 | Батулов Георгий Петрова Арина | Алемана С.-Петербург | |
1 | 88 | H | 1/18 | 2.9 | Лавров Иван Элькина Лиана | Тиара С.-Петербург | |
1 | 95 | H | 1/18 | 3 | Садко Даниил Шапошникова Василиса | Драйв С.-Петербург | |
2 | 50 | H | 2/18 | 2.4 | Кузнецов Сергей Болотова Анастасия | Престиж С.-Петербург | |
2 | 52 | H | 2/18 | 2 | Дайнеко Юрий Симакова Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | |
2 | 57 | H | 2/18 | 2.1 | Коваленко Федор Киряева Яна | Юность С.-Петербург | |
2 | 76 | H | 2/18 | 2.3 | Онищенко Константин Дровалева Ксения | Престиж С.-Петербург | |
2 | 83 | H | 2/18 | 2.4 | Дементьев Никита Борисенкова Анастасия | Надежда С.-Петербург | |
2 | 93 | H | 2/18 | 2.4 | Ермошов Иван Криулина Дарья | Юность С.-Петербург | |
3 | 40 | H | 3/18 | 1.9 | Соболев Алексей Визгалова Дарья | Акцент С.-Петербург | |