Название турнира | Северная Пальмира - 2013 |
Дата турнира | 11.05.2013 - 12.05.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Монплезир, Ермаков Андрей |
Группа | Е класс, Юниоры-1 |
Регистрация по классам | H - 1 E - 30 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
A(1) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
C(3) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Людмила Карпунина | Гатчина | WDSF |
G(7) | Сергей Коник | Москва | Вторая |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
J(9) | Василий Семышев | Москва | Первая |
K(10) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
L(11) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 31 | 24 | 30 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 32 | 6 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 33 | 6 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27 | E | 1/30 | 5 | Пацук Владислав Гачкова Мария | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
2 | 24 | E | 2/30 | 4 | Лебедев Андрей Лелеш Оксана | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
3 | 21 | E | 3/30 | 3 | Осипов Евгений Петрова Маргарита | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
4 | 42 | E | 4/30 | 2 | Кузьмин Владислав Князева Алиса | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридова Яна |
5 | 40 | E | 5/30 | 1 | Турчин Павел Федосеенко Анна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
6 | 38 | E | 6/30 | 1 | Юпилайнен Иван Мамина Диана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
7 | 13 | E | 7/30 | 1 | Попов Денис Третьякова Екатерина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
8 | 20 | E | 8/30 | 1 | Кириллов Евгений Туфанова Дарья | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
9 | 1 | E | 9/30 | 1 | Тимошенков Алексей Фомина Евгения | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Абросименкова Юлия |
9 | 7 | H | 1/23 | 4 | Круглов Семён Христодорова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
11 | 8 | E | 11/31 | 1 | Аксентьев Дмитрий Аксентьева Эвелина | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
12 | 47 | E | 12/31 | 1 | Цветков Егор Прохорчук Вероника | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 44 | E | 13/31 | 1 | Перфильев Сергей Перфильева Людмила | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
13 | 49 | E | 13/31 | 1 | Громов Илья Варламова Мария | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
15 | 4 | E | 15/31 | 1 | Старченков Алексей Лещишина Дарина | Импульс Великий Новгород | Ветрова Светлана |
15 | 32 | E | 15/31 | 1 | Семенов Игорь Ковалева Дарья | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
17 | 12 | E | 17/31 | 0 | Демехин Артем Морева Маргарита | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
17 | 70 | E | 17/31 | 0 | Горбунов Илья Рахматбекова Сабрина | Жемчужина Москва | Звягинцева Маргарита |
19 | 5 | E | 19/31 | 0 | Куусела Демид Сокурова Екатерина | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
19 | 30 | E | 19/31 | 0 | Петров Александр Копосова Мария | Ритм Петрозаводск | Громова Ольга |
21 | 53 | E | 21/31 | 0 | Бекетов Павел Фатеева Екатерина | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
22 | 35 | E | 22/31 | 0 | Текучев Владислав Чиркина Анна | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
23 | 3 | E | 23/31 | 0 | Бесерра-Мешанов Юрий Чунихина Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
24 | 41 | E | 24/31 | 0 | Пустовойт Виталий Кулешова Тамара | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
25 | 36 | E | 25/31 | 0 | Яременко Кирилл Петрова Елизавета | Визит С.-Петербург | Марков Андрей Маркова Вера |
26 | 2 | E | 26/31 | 0 | Приходько Кирилл Фильшина Ангелина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
26 | 9 | E | 26/31 | 0 | Масанов Глеб Лебедева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
28 | 18 | E | 28/31 | 0 | Шамов Илья Лебедева Наталия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
29 | 16 | E | 29/31 | 0 | Баринов Дмитрий Ефимович Элла | Антарес С.-Петербург | Волковская Лариса |
30 | 43 | E | 30/31 | 0 | Ильницкий Роман Борисова Яна | Визит С.-Петербург | Марков Андрей Маркова Вера |
31 | 33 | E | 31/31 | 0 | Саврасов Антон Чехова Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |