Название турнира | Северная Пальмира - 2013 |
Дата турнира | 11.05.2013 - 12.05.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Монплезир, Ермаков Андрей |
Группа | Дети-1, 6 танцев |
Регистрация по классам | H - 4 E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
A(1) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
B(2) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
E(5) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
H(8) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Василий Семышев | Москва | Первая |
K(10) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
M(12) | Владислав Сломчинский | Н.Новгород | WDSF |
N(13) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 41 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 56 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 51 | E | 1/12 | 2 | Коростелев Николай Шакирова Диана | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
2 | 34 | E | 2/12 | 1 | Иванов Павел Овчинникова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
3 | 39 | E | 3/12 | 1 | Ладонычев Дмитрий Черемухина Ольга | МТ Трио Москва | Кондратюк Ольга |
4 | 72 | E | 4/12 | 1 | Потапцев Даниил Шевякова Полина | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
5 | 37 | E | 5/12 | 1 | Ершов Алексей Кирилловская Ярослава | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
6 | 45 | E | 6/12 | 1 | Солиенко Олег Ситникова Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
7 | 52 | E | 7/12 | 0 | Терещенко Алексей Артюгина Полина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
8 | 15 | E | 8/12 | 0 | Мельников Даниил Кузема Елизавета | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
9 | 54 | E | 9/12 | 0 | Заяц Александр Быстрова Кристина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
10 | 46 | E | 10/12 | 0 | Долгобородов Дмитрий Иванова Ксения | Румба С.-Петербург | Сулейманов Дмитрий |
10 | 59 | H | 1/7 | 2 | Афанасьев Петр Карпова Влада | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
12 | 25 | E | 12/13 | 0 | Давалис Максим Лунёва Екатерина | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |
13 | 26 | H | 2/5 | 1 | Грохотков Матвей Грохольская Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
14 | 10 | E | 14/14 | 0 | Забровский Никита Макеева Анна | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |
14 | 19 | H | 3/5 | 0 | Ганенков Андрей Рудман Мария | Антарес С.-Петербург | Волковская Лариса |
16 | 6 | H | 4/4 | 0 | Васильев Александр Михайлова Юлия | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |