Название турнира | Восходящие звезды - 2013 - 4 тур |
Дата турнира | 27.04.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н2+Полька (2005 и мл.) |
Регистрация по классам | H - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
K(10) | Ирина Яровая | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 19 | 19 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | H | 1/19 | 84 | Котельников Егор Смирнова Вероника | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
2 | 40 | H | 2/19 | 82 | Кузин Александр Финкер Марта | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
3 | 32 | H | 3/19 | 80 | Ворожцов Артем Громадкова Анна | Эвридика С.-Петербург | Григорьев Андрей |
3 | 42 | H | 3/19 | 80 | Ермаков Павел Бабыкина Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
5 | 14 | H | 5/19 | 79 | Федосеев Максим Канарская Елизавета | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
5 | 35 | H | 5/19 | 79 | Савенков Никита Половьян Яна | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
7 | 24 | H | 7/19 | 78 | Корень Артем Губко Мария | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр |
8 | 48 | H | 8/19 | 74 | Судас Никита Карташова Карина | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
9 | 9 | H | 9/19 | 72 | Воробей Илья Файзутдинова Алина | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр |
9 | 22 | H | 9/19 | 72 | Болдырев Лев Леонтьева Дарья | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр |
11 | 33 | H | 11/19 | 71 | Бартенев Денис Доморацкая Елизавета | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
12 | 26 | H | 12/19 | 70 | Остров Денис Баталова Анастасия | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
13 | 43 | H | 13/19 | 69 | Ветров Глеб Сидорова Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
14 | 29 | H | 14/19 | 66 | Даг Дениз Киселева Ксения | Парадиз С.-Петербург | Олексич Инна |
14 | 38 | H | 14/19 | 66 | Битюцкий Артем Круганова Анжелика | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
16 | 11 | H | 16/19 | 65 | Демин Марк Огурцова Алиса | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр |
17 | 30 | H | 17/19 | 61 | Ефимов Александр Прокофьева Вероника | Вистерия С.-Петербург | Максимова Ольга |
18 | 52 | H | 18/19 | 51 | Басов Иван Костоломова Юлия | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
19 | 17 | H | 19/19 | 46 | Щукин Максим Кравченко Анна | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |