Название турнира | Золотой башмачок |
Дата турнира | 20.10.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | Юниоры-1 + Юниоры-2 (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | H - 2 E - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Сергей Курганов | Ленинградская обл. | Вторая |
F(6) | Владимир Смирнов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
ССП(1) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 9 | 6 | 28 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 35 | E | 1/7 | 2 | Матвеев Роман Черемных Злата | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса |
2 | 41 | E | 2/7 | 1 | Лысенко Никита Сосина Елизавета | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
3 | 39 | E | 3/7 | 1 | Таратынов Иван Румянцева Вероника | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
4 | 46 | E H | 4/7 1/6 | 0 1 | Задалов Николай Семенова Александра | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
5 | 54 | E | 5/7 | 0 | Сизов Леонид Мылко Ника | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Мангилева Александра |
6 | 42 | E | 6/7 | 0 | Евтушевский Владислав Ворончук Александра | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
7 | 53 | H | 1/3 | 1 | Аумейстер Клим Бондарук Александра | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса |
8 | 44 | E | 8/8 | 0 | Репин Даниил Емелина София | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
9 | 58 | H | 2/2 | 0 | Лапин Александр Шпилева Анастасия | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |