Название турнира | ВИВАТ, ЗЕНИТ! |
Дата турнира | 27.10.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 6 | 32 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 37 | D | 1/9 | 2 | Анкудинов Максим Кириллова Анастасия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
2 | 48 | D | 2/9 | 1 | Грачушкин Даниил Селезнева Маргарита | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
3 | 28 | D | 3/9 | 1 | Коквин Егор Гоцулякова Галина | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
4 | 45 | D | 4/9 | 1 | Московский Роман Горелова София | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
5 | 50 | E | 1/6 | 1 | Анцибор Алексей Чебачева Алина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
6 | 31 | D | 6/10 | 0 | Денисов Дмитрий Морозова Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
7 | 33 | D | 7/10 | 0 | Малахов Владислав Пилова Анастасия | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
7 | 36 | D | 7/10 | 0 | Селяев Иван Воловик Милана | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
7 | 56 | D | 7/10 | 0 | Сарбаш Георгий Сарбаш Елизавета | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
10 | 34 | D | 10/10 | 0 | Цобенко Георгий Полевикова Алина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |