Название турнира | Кубок С.-Петербурга - 2013 |
Дата турнира | 08.11.2013 - 10.11.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербурга, |
Группа | RS Юниоры II+I Стандарт |
Регистрация по классам | C - 28 B - 8 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Juris Baumanis | Latvia | WDSF |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
E(5) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
H(8) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
K(10) | Алексей Хотько | Мурманск | Первая |
L(11) | Vladimir Chalkevitch | Canada | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 38 | 24 | 25 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 13 | 28 | 5 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 26 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 62 | B | 1/10 | 2 | Кириллов Илья Зенухина Ольга | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
2 | 47 | _ | 0 | Rattasepp Kristen Oliver Tava Liis | Esperanza Tallinn | Jukov Svatoslav | |
3 | 43 | C | 1/36 | 2.5 | Смирнов Никита Волоцкая Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
4 | 51 | B | 3/10 | 1 | Волков Сергей Кузнецова Мария | Монплезир С.-Петербург | Ермакова Ольга Ермакова Ирина |
5 | 50 | B | 4/10 | 1 | Швалов Никита Савкина Екатерина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Мангилева Александра |
6 | 44 | B C | 5/10 2/34 | 1 2 | Федотов Никита Лопатина Александра | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана |
7 | 65 | B | 6/10 | 0 | Табунов Николай Старобинец Александра | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
8 | 54 | C | 2/32 | 2 | Иванов Юрий Гаврилова Татьяна | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
9 | 66 | B | 8/11 | 0 | Шинкаренко Даниил Белавкина Евгения | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
10 | 36 | C D | 3/31 1/29 | 1.5 2.5 | Каляев Никита Украинцева Полина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
11 | 57 | C | 4/31 | 1 | Шорин Павел Зеновская Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
12 | 64 | C | 5/31 | 0.5 | Горбачев Павел Галактионова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
13 | 56 | C | 6/31 | 0.5 | Маньков Даниил Перцова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Рыкунов Роман Кораблева Надежда |
14 | 55 | B | 13/15 | 0 | Кутузов Сергей Семенова Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
15 | 39 | C | 7/30 | 0.5 | Ктитаров Алексей Иванчик Анжелика | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
15 | 53 | B | 14/15 | 0 | Абрамов Евгений Бениашвили Эден | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
17 | 33 | C | 8/29 | 0.5 | Васютченко Герман Воробьева Елена | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана |
18 | 40 | C | 9/29 | 0.5 | Куликов Евгений Пахомова Дарья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
19 | 63 | C | 10/29 | 0.5 | Костромитин Александр Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
20 | 60 | C | 11/29 | 0.5 | Богданов Северьян Федорова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
21 | 31 | C | 12/29 | 0.5 | Алисов Ярослав Александрова Полина | Надежда Мурманск | Синицына Ирина Кислов Дмитрий |
22 | 30 | C | 13/29 | 0.5 | Алисов Владислав Кислова Мария | Надежда Мурманск | Синицына Ирина Кислов Дмитрий |
23 | 52 | C | 14/29 | 0.5 | Шагин Кирилл Некрасова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
24 | 48 | C D | 15/29 1/15 | 0 1.5 | Баранов Антон Бражникова Екатерина | Альянс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений Корчагина Ирина |
25 | 32 | C | 16/29 | 0 | Бурханов Антон Барченкова Ксения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
25 | 38 | C | 16/29 | 0 | Красноженов Александр Евпалова Анастасия | Гемма Мурманск | Звонцова Елена |
25 | 61 | C | 16/29 | 0 | Маркин Александр Мильчевская Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
28 | 37 | C | 19/29 | 0 | Карпенков Максим Дударева Любовь | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана |
29 | 34 | C | 20/29 | 0 | Зыков Максим Павленко Виктория | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Щукина Алена |
30 | 35 | C | 21/29 | 0 | Ильичев Степан Коканова Анна | Экспромт Череповец | Юнец Роза Барсукова Яна |
30 | 45 | C E | 21/29 1/9 | 0 1 | Чернягин Михаил Мурадова Арина | Находка Сочи | Андреева Ирина |
30 | 46 | _ | 0 | Pyanykh Artyom Mankenova Lyazzat | Impyls Almaty | Plokhikh Pechenik Yekaterina | |
33 | 58 | C D | 23/28 1/6 | 0 0.5 | Захаров Григорий Федорова Дарья | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
34 | 42 | C | 24/28 | 0 | Сафронов Вячеслав Архангельская Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
34 | 67 | C | 24/28 | 0 | Лопаткин Александр Ремыга Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
36 | 59 | C D | 26/28 1/3 | 0 0.5 | Кондратьев Ярослав Лян Влада | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
37 | 49 | C | 27/28 | 0 | Гончаров Егор Гуденко Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
38 | 41 | C D | 28/28 1/1 | 0 | Могиленко Владислав Бакушина Кристина | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Зарецкая Юлия |