Название турнира | Спортивные надежды - 2013 1-й тур (Рейтинг-турнир ФТС С.-Петербурга) |
Дата турнира | 19.01.2013 - 20.01.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Д+Д1 Н4 + J (2004 и мл.) |
Регистрация по классам | H - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Юлия Абросименкова | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Максим Баранов | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Анна Ли | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | СММ |
J(9) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 21 | 21 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17 | H | 1/21 | 131 | Колобов Николай Карбушева Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
2 | 10 | H | 2/21 | 130 | Бурдин Сергей Белодед Алина | Лори С.-Петербург | Каменских Олег |
3 | 19 | H | 3/21 | 128 | Васильев Дмитрий Андреева Олеся | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
4 | 81 | H | 4/21 | 126 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 2 | H | 5/21 | 124 | Варшавский Эльдар Пронченок Устинья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
6 | 29 | H | 6/21 | 123 | Данилов Алексей Тарадина Полина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
7 | 21 | H | 7/21 | 121 | Коростелев Николай Шакирова Диана | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена |
8 | 91 | H | 8/21 | 120 | Макаренко Александр Верткина Ксения | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
9 | 32 | H | 9/21 | 116 | Завадский Владимир Степнова Вера | Лори С.-Петербург | Каменских Олег |
10 | 84 | H | 10/21 | 115 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
11 | 35 | H | 11/21 | 113 | Филиппов Никита Кудина Виктория | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
12 | 23 | H | 12/21 | 111 | Молчанов Матвей Гаврилова Екатерина | Этюд С.-Петербург | Елецкая Элла |
13 | 15 | H | 13/21 | 110 | Грохотков Матвей Морозова Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
14 | 8 | H | 14/21 | 105 | Терентьев Илья Маликова Мария | Лори С.-Петербург | Каменских Олег |
14 | 28 | H | 14/21 | 105 | Скворцов Петр Ширко Лина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
16 | 12 | H | 16/21 | 103 | Спиридонов Алексей Балыцкая Злата | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
17 | 6 | H | 17/21 | 102 | Веселов Артем Артюшкина Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
18 | 26 | H | 18/21 | 99 | Морозов Александр Иванова Элла | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
19 | 71 | H | 19/21 | 92 | Вайндрах Петр Кобычева Анна | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
20 | 36 | H | 20/21 | 87 | Крикун Артем Скобельцева Даниэлла | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
21 | 73 | H | 21/21 | 83 | Немчинов Иван Соколова Елизавета | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |