Название турнира | Восходящие звезды-2012, 8 тур |
Дата турнира | 25.11.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Н2 с самбой, 2003 и мл. СОЛО |
Регистрация по классам | H - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Юрий Шутиков | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 21 | 21 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 45 | H | 1/21 | 79 | Смирнова Ольга | Алемана С.-Петербург | Овчинников Владимир |
2 | 36 | H | 2/21 | 78 | Казанина Ксения | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег |
3 | 41 | H | 3/21 | 77 | Павлова Анастасия | Алемана С.-Петербург | Овчинников Владимир |
4 | 39 | H | 4/21 | 76 | Дорохина Алиса | Рассвет С.-Петербург | Салахутдинов |
5 | 35 | H | 5/21 | 75 | Черемных Эльвира | Алемана С.-Петербург | Овчинников Владимир |
6 | 38 | H | 6/21 | 74 | Стрельникова Полина | Рассвет С.-Петербург | Салахутдинов |
7 | 43 | H | 7/21 | 70 | Торощина Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел |
8 | 44 | H | 8/21 | 69 | Егиазарова Инга | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария |
9 | 40 | H | 9/21 | 65 | Кобозева Марфа | Рассвет С.-Петербург | Салахутдинов |
10 | 34 | H | 10/21 | 63 | Малова Ксения | Эдельвейс плюс Спб | Дайтер |
11 | 32 | H | 11/21 | 62 | Абгарян Кристина | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария |
11 | 33 | H | 11/21 | 62 | Сергунова Анастасия | БАЛАНС С.-Петербург | Абушаев Рашид |
11 | 49 | H | 11/21 | 62 | Прядко Анастасия | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария |
14 | 42 | H | 14/21 | 61 | Шарафиева София | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
15 | 12 | H | 15/21 | 58 | Панюхин Никита | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария |
16 | 47 | H | 16/21 | 57 | Балабина Людмила | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
17 | 31 | H | 17/21 | 56 | Котикова Анастасия | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей |
17 | 37 | H | 17/21 | 56 | Домокур Виктория | Рассвет С.-Петербург | Салахутдинов |
17 | 46 | H | 17/21 | 56 | Волосач Надежда | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
20 | 48 | H | 20/21 | 49 | Лукина Алина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
21 | 15 | H | 21/21 | 47 | Багданов Михаил | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |