Название турнира | Восходящие звезды-2012, 8 тур |
Дата турнира | 25.11.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Н2 с полькой, 2003 и мл. |
Регистрация по классам | H - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 12 | 12 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19 | H | 1/12 | 78 | Филиппов Вячеслав Разживина Кристина | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
2 | 21 | H | 2/12 | 72 | Богданова Виктория Торощина Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел |
3 | 16 | H | 3/12 | 70 | Сомов Андрей Сабельфельд Карина | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
3 | 23 | H | 3/12 | 70 | Рыжов Петр Чернова Ксения | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
5 | 26 | H | 5/12 | 68 | Сапогов Михаил Пензеник Анастасия | Эвридика С.-Петербург | Григорьев Андрей |
6 | 18 | H | 6/12 | 67 | Анисимов Александр Клокова Инесса | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел |
7 | 25 | H | 7/12 | 63 | Игнатьев Владислав Федотова Анастасия | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария |
8 | 24 | H | 8/12 | 62 | Бабурин Александр Федорцова Полина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Косинова Татьяна |
9 | 20 | H | 9/12 | 59 | Батеньков Илья Прокопенко Маргарита | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
9 | 22 | H | 9/12 | 59 | Бондарович Антон Белокудрова Екатерина | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
11 | 17 | H | 11/12 | 58 | Григорьев Артемий Гогуадзе Тэона | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
12 | 27 | H | 12/12 | 55 | Чернухин Александр Стучевская Ади | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр |