Название турнира | Северная Столица - 2013 |
Дата турнира | 14.12.2013 - 15.12.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей, Болотникова Татьяна |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 6 C - 12 B - 15 A - 14 S - 3 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Гулай | Москва | WDSF |
A(1) | Alexander Brovkin | Spain | WDSF |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Alessandro Garofolo | Italy | WDSF |
E(5) | Jan Geerts | Belgium | WDSF |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Andrey Kononenko | Belarus | WDSF |
H(8) | Fredi Novak | Slovenia | WDSF |
J(9) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Matis Toome | Estonia | WDSF |
M(12) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 52 | 26 | 26 | 4 |
2 | 1\4 финала | 26 | 13 | 27 | 4 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 33 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | _ | 0 | Buse Joergen Petersen Tenna Bloch | . Denmark | | |
2 | 31 | A | 1/18 | 3 | Барышев Никита Сибелева Маргарита | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
3 | 27 | S | 2/5 | 0 | Родин Сергей Шорина Анна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
4 | 23 | A S | 2/17 3/6 | 2 0 | Верещак Владислав Краснова Наталия | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана |
5 | 91 | S | 4/6 | 0 | Гетманцев Павел Башмакова Анна | Танцевальный квартал Архангельск | Сурков Сергей Суркова Людмила |
6 | 18 | A | 3/16 | 1 | Ютанов Василий Пекуш Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
7 | 21 | A | 4/16 | 1 | Кинареев Михаил Макрутина Дарья | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
8 | 100 | A | 5/16 | 1 | Маркс Вадим Авакян Кристина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
9 | 10 | S | 8/9 | 0 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
10 | 17 | _ | 0 | Doremidov Andrey Syvaoja Henni | Step Tampere | Tuokko Carola | |
10 | 85 | A | 6/15 | 1 | Калинин Сергей Кондратьева Дарья | Ювента Мурманск | Можейко Андрей Можейко Юлия |
12 | 94 | B A | 1/23 7/15 | 4 1 | Котченко Кирилл Адамович Мария | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
13 | 90 | A | 8/15 | 0 | Быченков Дмитрий Шмелева Екатерина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
14 | 80 | B | 2/22 | 3 | Астратов Роман Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
15 | 22 | A | 10/16 | 0 | Кокарев Дмитрий Кузнецова Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
16 | 78 | B | 3/21 | 2 | Сошнянин Артем Вахмистрова Мария | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
17 | 13 | A | 12/17 | 0 | Перепелкин Дмитрий Данилова Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
18 | 14 | A B | 13/17 4/20 | 0 1 | Шевченко Денис Левченко Мария | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
18 | 83 | B C | 4/20 1/29 | 1 2.5 | Шитиков Александр Кононова Алина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
18 | 84 | B | 4/20 | 1 | Уренцев Владислав Богданова Александра | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
21 | 29 | B | 6/19 | 1 | Чешков Максим Шевцова Александра | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
22 | 7 | B | 7/19 | 1 | Швед Кирилл Замахаева Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
23 | 82 | C B | 1/24 8/20 | 2 1 | Кудрявцев Никита Титова Елизавета | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
23 | 95 | C | 1/24 | 2 | Филин Константин Яковчук Надежда | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
25 | 19 | A | 20/23 | 0 | Кириллов Василий Птичкина Ирина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
25 | 24 | A C | 20/23 3/24 | 0 1 | Чайкин Иван Бачалдина Полина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Чайкин Дмитрий |
27 | 15 | B | 10/19 | 0 | Зайцев Игорь Боброва Елизавета | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
27 | 30 | B | 10/19 | 0 | Федоров Никита Белокур Карина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Морозов Сергей |
29 | 20 | C | 3/20 | 1 | Архипов Георгий Павленко Александра | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
30 | 97 | A | 25/26 | 0 | Мирасов Герман Иванова Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
31 | 11 | C D | 4/19 1/22 | 0.5 2 | Филимонов Евгений Ломако Юлианна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
31 | 93 | A C | 26/26 4/19 | 0 0.5 | Ивашкевич Виктор Саввина Анастасия | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
33 | 4 | B | 14/19 | 0 | Дехтярь Даниил Селезнева Дарья | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
34 | 86 | B A | 15/19 29/29 | 0 | Садковский Евгений Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
35 | 88 | B C | 16/19 5/16 | 0 0.5 | Вахрушев Денис Васильцова Карина | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Пусторнакова Светлана |
36 | 99 | C | 5/15 | 0.5 | Мельник Алексей Мельник Карина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
37 | 89 | B | 18/20 | 0 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
38 | 102 | C | 6/14 | 0.5 | Марков Сергей Зорина Екатерина | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
39 | 5 | C | 7/14 | 0.5 | Абросимов Павел Стрелкова Елена | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
39 | 103 | C B | 7/14 20/22 | 0.5 0 | Галкин Артемий Бурдюгова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
41 | 8 | B | 22/23 | 0 | Филимонов Александр Васильева Анна | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
42 | 101 | C D | 9/13 1/11 | 0 1 | Рыбалкин Евгений Дружевская Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
42 | 104 | C | 9/13 | 0 | Иванов Вячеслав Махонько Полина | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
44 | 1 | B D | 25/25 1/9 | 0 1 | Симутин Олег Тягунова Анжела | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
44 | 12 | D | 1/9 | 1 | Довыденков Антон Голышева Екатерина | Вектор Великие Луки | Путятин Виктор Путятина Вера |
44 | 26 | D | 1/9 | 1 | Селиванов Алексей Павлова Варвара | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
44 | 28 | D | 1/9 | 1 | Ковалев Тимофей Мишина Ольга | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
44 | 98 | C | 11/13 | 0 | Струков Даниил Науменко Валентина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
49 | 3 | D | 4/7 | 0 | Рыбалкин Михаил Тимофеева Мария | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
49 | 96 | C | 15/15 | 0 | Симановский Андрей Лабутина Олеся | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
51 | 6 | D C | 5/6 17/17 | 0 | Костылев Сергей Ермоченко Екатерина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Артюхина Людмила |
52 | 9 | D | 6/6 | 0 | Неволин Алексей Неволина Ирина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Преснецова Екатерина |