Название турнира | Северная Столица - 2013 |
Дата турнира | 14.12.2013 - 15.12.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей, Болотникова Татьяна |
Группа | Дети-1, 6 танцев |
Регистрация по классам | H - 5 E - 12 D - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Гулай | Москва | WDSF |
A(1) | Alexander Brovkin | Spain | WDSF |
B(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Елена Гапич | Москва | Вторая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
E(5) | Andrey Kononenko | Belarus | WDSF |
F(6) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Первая |
J(9) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 25 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 31 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 72 | D | 1/3 | 1 | Ершов Алексей Кирилловская Ярослава | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 53 | D | 2/3 | 0 | Коростелев Николай Шакирова Диана | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
3 | 52 | D | 3/3 | 0 | Иванов Павел Овчинникова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Коротоножкин Евгений |
4 | 63 | E | 1/12 | 2 | Васильев Димитрий Саськова Светлана | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
5 | 69 | E | 2/12 | 1 | Соловьев Вячеслав Скирда Диана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
6 | 44 | E | 3/12 | 1 | Зинченко Валерий Руденко Евгения | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
7 | 66 | E | 4/12 | 1 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
8 | 64 | E | 5/12 | 1 | Политаев Андрей Юшко Виктория | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
9 | 57 | E | 6/12 | 1 | Лыженков Кирилл Явная Елизавета | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
10 | 88 | E | 7/12 | 0 | Заяц Александр Быстрова Кристина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
11 | 39 | E | 8/12 | 0 | Веселов Артем Артюшкина Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
12 | 46 | E | 9/12 | 0 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
13 | 50 | E | 10/12 | 0 | Гофман Марк Ефремова Ксения | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
14 | 60 | H | 1/7 | 2 | Филин Радомир Синячкина Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 62 | E | 12/13 | 0 | Цикин Кирилл Лебедева Наталия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
16 | 85 | E | 13/13 | 0 | Анашкин Георгий Табачник Екатерина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
17 | 54 | H | 2/5 | 1 | Солопов Денис Кузнецова Екатерина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
18 | 47 | H | 3/5 | 0 | Демешко Андрей Румянцева Татьяна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
19 | 56 | H | 4/5 | 0 | Бабарико Константин Гришина Анастасия | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
19 | 73 | H | 4/5 | 0 | Томашевский Андрей Егорова Яна | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |