Название турнира | Северная Столица - 2013 |
Дата турнира | 14.12.2013 - 15.12.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей, Болотникова Татьяна |
Группа | WDSF Open Standard |
Регистрация по классам | C - 2 B - 8 A - 20 S - 13 _ - 2 M - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Galina Gulay | Russian Federation | WDSF |
A(1) | Alexander Brovkin | Spain | WDSF |
B(2) | Alessandro Garofolo | Italy | WDSF |
C(3) | Jan Geerts | Belgium | WDSF |
D(4) | Andrey Kononenko | Belarus | WDSF |
E(5) | Fredi Novak | Slovenia | WDSF |
F(6) | Vladimir Shchepletsov | Russian Federation | WDSF |
G(7) | Yuri Simonov | Russian Federation | WDSF |
H(8) | Vadim Sovetchenko | Ukraine | WDSF |
J(9) | Ute Streicher | Germany | WDSF |
K(10) | Matis Toome | Estonia | WDSF |
L(11) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 47 | 24 | 29 | 5 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 28 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 32 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | _ | 0 | Buse Joergen Petersen Tenna Bloch | | ||
2 | 43 | M | 2/4 | 0 | Юсупов Тагир Каримова Регина | Лидер Астрахань | Спирин Дмитрий Спирина Елена |
3 | 100 | S | 1/15 | 0 | Терновских Сергей Афанасьева Валерия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
4 | 67 | A | 1/34 | 5 | Храмчихин Андрей Кузьмина Анастасия | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
5 | 78 | M | 5/6 | 0 | Фейзиков Рафаиль Ефремова Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
6 | 41 | A | 2/33 | 4 | Пономаренко Виктор Ефимова Кристина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
7 | 36 | A | 3/33 | 3 | Ожиганов Евгений Маркова Диана | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
8 | 42 | A | 4/33 | 2 | Федоров Владимир Козлова Дарья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
9 | 89 | S A | 6/18 5/33 | 0 1 | Сергеев Алексей Семкина Маргарита | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
10 | 91 | A S | 5/32 7/19 | 1 0 | Верещак Владислав Краснова Наталия | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана |
11 | 70 | S | 8/19 | 0 | Архипов Григорий Фомина Сабина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
12 | 48 | S A | 9/19 6/31 | 0 1 | Храпов Александр Ситниченко Валерия | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
13 | 96 | A | 6/30 | 1 | Барышев Никита Сибелева Маргарита | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
14 | 51 | S M | 11/20 14/15 | 0 | Аванесян Карен Дрогобыч Полина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Симонов Юрий |
15 | 34 | S | 12/20 | 0 | Цыганов Александр Прокофьева Екатерина | Сюрприз Москва | Виноградова Ирина |
16 | 32 | S | 13/20 | 0 | Хуснутдинов Назар Журавлева Елизавета | Яр Чаллы Набережные Челны | Кукушкина Светлана Карамов Фарид |
17 | 75 | S A | 14/20 7/27 | 0 1 | Грянка Владислав Башарова Александра | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
18 | 86 | S | 15/20 | 0 | Советов Иван Коробейникова Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
19 | 61 | A B | 7/25 1/27 | 1 5 | Соколов Никита Алимина Ингрид | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
20 | 98 | S | 17/21 | 0 | Родин Сергей Шорина Анна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
21 | 77 | S | 18/21 | 0 | Гетманцев Павел Башмакова Анна | Танцевальный квартал Архангельск | Сурков Сергей Суркова Людмила |
22 | 65 | S A | 19/21 8/23 | 0 1 | Харинов Николай Гольтяпина Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
23 | 71 | S | 20/21 | 0 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
24 | 58 | A | 8/21 | 1 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
25 | 76 | A | 9/21 | 1 | Калинин Сергей Кондратьева Дарья | Ювента Мурманск | Можейко Андрей Можейко Юлия |
26 | 90 | _ | 0 | Doremidov Andrey Syvaoja Henni | Step Tampere | Tuokko Carola | |
26 | 95 | A | 10/21 | 1 | Ютин Никита Непаридзе Евгения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
28 | 59 | A | 11/20 | 0 | Ютанов Василий Пекуш Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
28 | 79 | A | 11/20 | 0 | Маркс Вадим Авакян Кристина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
30 | 94 | B A | 1/16 13/21 | 3 0 | Котченко Кирилл Адамович Мария | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
31 | 55 | B | 2/16 | 2 | Сошнянин Артем Вахмистрова Мария | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
32 | 40 | A B | 15/22 3/16 | 0 1 | Реймерс Марат Маркварт Евгения | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
33 | 37 | C B | 1/15 3/16 | 1.5 1 | Кудрявцев Никита Титова Елизавета | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
33 | 49 | A | 16/22 | 0 | Мирасов Герман Иванова Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
35 | 87 | A | 18/23 | 0 | Кокарев Дмитрий Кузнецова Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
36 | 82 | A B | 19/23 4/14 | 0 1 | Шевченко Денис Левченко Мария | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
37 | 74 | A C | 20/23 2/12 | 0 0.5 | Чайкин Иван Бачалдина Полина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Чайкин Дмитрий |
37 | 80 | A | 20/23 | 0 | Бессарабов Евгений Полякова Виктория | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
37 | 81 | B | 4/13 | 1 | Дехтярь Даниил Селезнева Дарья | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
40 | 35 | B C | 5/11 2/9 | 1 0.5 | Шитиков Александр Кононова Алина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
40 | 45 | B | 5/11 | 1 | Полозов Александр Федорова Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
42 | 84 | B | 7/11 | 0 | Зайцев Игорь Боброва Елизавета | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
43 | 33 | B | 8/11 | 0 | Федоров Никита Белокур Карина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Морозов Сергей |
44 | 83 | B | 9/11 | 0 | Швед Кирилл Замахаева Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
45 | 38 | A | 28/29 | 0 | Кириллов Василий Птичкина Ирина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
45 | 68 | A B | 28/29 10/11 | 0 | Галямичев Сергей Михайлова Екатерина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
45 | 97 | C D | 2/4 1/3 | 0 | Филимонов Евгений Ломако Юлианна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |