Название турнира | Восходящие звезды - 2014 - 1 тур |
Дата турнира | 01.02.2014 - 02.02.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н3 (1+2) 2004 и ст. |
Регистрация по классам | H - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Евгения Балдышева | Великий Новгород | СММ |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Олег Олексич | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
L(11) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 13 | 13 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 44 | H | 1/13 | 2.81 | Кокин Юрий Чугунова Ольга | Парадиз С.-Петербург | Олексич Инна |
1 | 49 | H | 1/13 | 2.56 | Алексеев Александр Федорова Арина | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
1 | 50 | H | 1/13 | 2.58 | Алексеев Александр Андреева Валентина | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
1 | 52 | H | 1/13 | 2.92 | Плисов Иван Боярова Карина | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
1 | 63 | H | 1/13 | 2.72 | Арутюнян Артем Олинович Татьяна | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
1 | 64 | H | 1/13 | 2.92 | Варфоломеев Максим Кузьменкова Анастасия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
1 | 65 | H | 1/13 | 2.56 | Мочалин Александр Байрагдарова Эльвира | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
2 | 9 | H | 2/13 | 2.17 | Анохин Сергей Моренко Софья | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
2 | 45 | H | 2/13 | 2.25 | Логинов Василий Чеботарева София | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
2 | 47 | H | 2/13 | 2.39 | Карпов Никита Бумакова Елизавета | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
2 | 48 | H | 2/13 | 2.36 | Лебедь Константин Иванова Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
2 | 56 | H | 2/13 | 2.44 | Миткалев Алексей Федорова Полина | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей |
3 | 60 | H | 3/13 | 1.78 | Савка Павел Пономарева Ирина | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |