Название турнира | Восходящие звезды - 2014 - 1 тур |
Дата турнира | 01.02.2014 - 02.02.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Юниоры-1, 3 танца Латина (E класс) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Марина Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Олег Олексич | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
J(9) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Владимир Угаров | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 12 | 30 | 3 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 21 | 3 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 88 | E | 1/14 | 1.5 | Шамов Илья Маркова Валерия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
2 | 95 | E | 2/14 | 1 | Хазан Владислав Хасанова Анфиса | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
3 | 81 | E | 3/14 | 0.5 | Самохвалов Дмитрий Виноградова Татьяна | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
4 | 70 | E | 4/14 | 0.5 | Бедарев Марат Егиазарова Инга | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр Гусева Мария |
5 | 75 | E | 5/14 | 0.5 | Мальцев Егор Шумилова Анна | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
6 | 77 | E | 6/14 | 0.5 | Ананьев Никита Буйновская Анна | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
7 | 80 | E | 7/14 | 0.5 | Кшенин Алексей Кантерман Анна | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина Ващук Владимир |
8 | 85 | E | 8/14 | 0 | Алексеев Станислав Кузнецова Диана | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
9 | 69 | E | 9/14 | 0 | Цветков Владислав Левашова Валерия | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина Ващук Владимир |
10 | 83 | E | 10/14 | 0 | Тарасов Николай Лукина Полина | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
11 | 76 | E | 11/14 | 0 | Назаров Евгений Лопатина Ксения | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
12 | 96 | H E | 1/4 12/15 | 0.5 0 | Котелков Никита Цепляева Мария | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
13 | 79 | E | 13/15 | 0 | Таратонькин Антон Пужаева Юлия | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
14 | 78 | E | 14/15 | 0 | Буркаускас Михаил Лапенкова Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
15 | 89 | E | 15/15 | 0 | Бобров Иннокентий Ахромова Серафима | Эвридика С.-Петербург | Григорьев Андрей Григорьева Елена |