Название турнира | Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2014 2-й тур |
Дата турнира | 02.02.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Дети+Дети-1 Н2 + S |
Регистрация по классам | H - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Наталья Гончарук | Краснодар | Третья |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ольга Горлина | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Анастасия Дайтер | С.-Петербург | СММ |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Анна Ли | С.-Петербург | СММ |
L(11) | Раиса Малюта | С.-Петербург | СММ |
M(12) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | СММ |
N(13) | Галина Фещенко | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 12 | 12 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 51 | H | 2.6 | Горянский Владимир Сибирева Дарья | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Елисеева Лариса | |
1 | 55 | H | 1/12 | 2.9 | Степанов Тимур Асеева София | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
1 | 56 | H | 1/12 | 2.9 | Пилипченко Алексей Пешева Милана | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | |
1 | 57 | H | 1/12 | 2.8 | Беседа Артем Кищенко Ульяна | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | |
2 | 20 | H | 2/12 | 2.3 | Тюренков Владимир Солонская Екатерина | Колорит С.-Петербург | |
2 | 24 | H | 2/12 | 2.5 | Лукашев Иван Колемесина Юлия | Драйв С.-Петербург | |
2 | 25 | H | 2/12 | 2.5 | Ермаков Павел Бабыкина Ксения | Акцент С.-Петербург | |
2 | 52 | H | 2/12 | 2.5 | Маненков Артем Савинцева Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | |
2 | 60 | H | 2/12 | 2.5 | Мадорский Михаил Доброва Вера | Драйв С.-Петербург | |
2 | 66 | H | 2/12 | 2.3 | Ежов Дмитрий Финкельштейн Майя | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Ли Анна |
2 | 74 | H | 2/12 | 2.1 | Авдеев Никита Симакова Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | |
2 | 75 | H | 2/12 | 2.4 | Губанов Егор Байдакова Валерия | Ритм С.-Петербург | |