Название турнира | Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2014 2-й тур |
Дата турнира | 02.02.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Дети-1+Дети-2 Н4 + J |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Наталья Гончарук | Краснодар | Третья |
C(3) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ольга Горлина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Анастасия Дайтер | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
K(10) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Раиса Малюта | С.-Петербург | СММ |
M(12) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | СММ |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 9 | 9 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 88 | H | 1/9 | 2.6 | Герасимов Владислав Ласовская Анастасия | Плюс С.-Петербург | |
1 | 94 | H | 1/9 | 2.8 | Антонов Никита Мельникова Юлия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
2 | 3 | H | 2/9 | 2.5 | Антонов Иван Солонская Екатерина | Колорит С.-Петербург | Горлина Ольга |
2 | 10 | H | 2/9 | 2.4 | Заятдтнов Кирилл Литвинов Юлия | Эсперанса С.-Петербург | |
2 | 12 | H | 2/9 | 2.5 | Свечников Никита Задворнова Дарья | Эдельвейс+ С.-Петербург | Дайтер Анастасия |
2 | 14 | H | 2/9 | 2.4 | Лаптиев Константин Преснякова Анна | Снежинка Гатчина | |
2 | 24 | H | 2/9 | 2.5 | Карташов Юрий Решетова Ирина | Ритм С.-Петербург | |
2 | 28 | H | 2/9 | 2.5 | Тимофеев Никита Сайдулаева Мария | Ониона С.-Петербург | |
2 | 100 | H | 2/9 | 2.4 | Высоцкий Марк Шапошникова Василиса | Драйв С.-Петербург | |