Название турнира | Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 2014 года |
Дата турнира | 07.02.2014 - 09.02.2014 |
Статус | Первенство Федерального округа |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-1, Двоеборье |
Регистрация по классам | D - 5 C - 18 B - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
B(2) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
C(3) | Ivo Muenster | Germany | WDSF |
D(4) | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
E(5) | Igor Jagersky | Slovakia | WDSF |
F(6) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
H(8) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Сергей Кузин | Тольятти | Всероссийская |
ССП(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 28 | 14 | 39 | 8 |
2 | 1\2 финала | 14 | 6 | 48 | 10 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 10 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | B | 1/5 | 1 | Бугаев Никита Левченко Виолетта | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
2 | 14 | B | 2/5 | 1 | Есаян Артем Блинова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
3 | 21 | B | 3/5 | 0.5 | Клекоцюк Владислав Гвоздёва Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
4 | 25 | B | 4/5 | 0.5 | Корнеев Матвей Полюшкина Вероника | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
5 | 26 | B | 5/5 | 0.5 | Костромитин Александр Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
6 | 32 | C | 1/18 | 4 | Олейниченко Станислав Серова Алиса | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
7 | 18 | C | 2/18 | 3 | Зырянов Даниил Янгалова Ульяна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
8 | 24 | C | 3/18 | 2 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
9 | 15 | C | 4/18 | 2 | Зайченко Артем Еременко Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
10 | 28 | C E | 5/18 1/19 | 2 5 | Максимов Даниил Амосова Мария | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
11 | 39 | C | 6/18 | 2 | Соловей Артем Алликас Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
12 | 9 | C | 7/18 | 2 | Востриков Евгений Уманская Ирина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
13 | 2 | C | 8/18 | 2 | Алексеев Никита Котлыбулатова Кристина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
14 | 31 | C | 9/18 | 2 | Нечаев Дмитрий Аванова Александра | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Голубин Владимир |
15 | 22 | C | 10/18 | 0 | Кныш Игорь Филиппова Александра | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
15 | 27 | C | 10/18 | 0 | Ладыженский Никита Тарасюк Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
15 | 38 | C | 10/18 | 0 | Соколов Даниил Дорощенкова Полина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
18 | 41 | C | 13/18 | 0 | Юзофатов Роман Бовтунова Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
19 | 8 | C | 14/18 | 0 | Волков Георгий Файзилаева Карина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
20 | 4 | D | 1/9 | 2 | Артеменко Михаил Чижевская Алина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
21 | 11 | C D | 16/19 2/9 | 0 1 | Григорьев Александр Семенихина Анастасия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
22 | 12 | D | 2/8 | 1 | Дашер Амир Каменева Олеся | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
23 | 5 | C D | 18/20 3/8 | 0 1 | Безбородов Павел Алехина Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
24 | 10 | C | 19/20 | 0 | Гольденберг Даниил Захарова Сабина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
24 | 36 | D | 3/7 | 1 | Самойлов Алексей Князева Алла | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Абросименкова Юлия |
26 | 35 | D | 4/6 | 0 | Пучкин Сергей Беда Ольга | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
27 | 23 | D | 5/6 | 0 | Ковалев Ярослав Устинова Ольга | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
28 | 33 | C | 23/23 | 0 | Пелогейко Макар Неизвестная Екатерина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |