Название турнира | Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 2014 года |
Дата турнира | 07.02.2014 - 09.02.2014 |
Статус | Первенство Федерального округа |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-2, Европейская программа (С класс) |
Регистрация по классам | C - 25 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
B(2) | Petr Odstrcil | Czech Republic | WDSF |
C(3) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
D(4) | Владимир Кривошеев | Волгоград | Всероссийская |
E(5) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
F(6) | Наталья Кулагина | Москва | Всероссийская |
G(7) | Ирина Соломатина | Москва | Всероссийская |
ССП(1) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 25 | 13 | 13 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 7 | 18 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 34 | C | 1/25 | 3 | Маньков Даниил Перцова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Рыкунов Роман Кораблева Надежда |
2 | 31 | C | 2/25 | 2.5 | Кондратьев Ярослав Лян Влада | Империал С.-Петербург | Бартосевич Анна Лебедева Екатерина |
3 | 32 | C | 3/25 | 2 | Куликов Евгений Пахомова Дарья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
4 | 24 | C | 4/25 | 1.5 | Брылев Евгений Богомолова Лилиана | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
5 | 35 | C | 5/25 | 1 | Маркин Александр Мильчевская Анна | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
6 | 47 | C | 6/25 | 1 | Юрин Александр Клинова Александра | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
7 | 25 | C | 7/25 | 1 | Бутусов Данил Мазепа Антонина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
8 | 22 | C | 8/25 | 1 | Бакушин Константин Емельянова Янина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
9 | 23 | C D | 9/25 1/17 | 1 2 | Борисов Алексей Сероштан Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
10 | 30 | C | 10/25 | 1 | Колупаев Егор Самородова Дарья | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
10 | 43 | C | 10/25 | 1 | Сафронов Вячеслав Архангельская Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
12 | 20 | C D | 12/25 1/14 | 1 2 | Аббасов Тимур Никитина Юлия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
13 | 21 | C | 13/25 | 0.5 | Бабарыкин Яросвет Кайгородцева Надежда | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
14 | 37 | C | 14/25 | 0 | Муслинов Сергей Орлова Мария | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
14 | 41 | C | 14/25 | 0 | Петров Артем Гареева Мария | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
14 | 42 | C | 14/25 | 0 | Прокофьев Даниил Лебедева Полина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
17 | 26 | C D | 17/25 1/9 | 0 1 | Варест Никита Князева Алиса | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
18 | 46 | C | 18/25 | 0 | Шерстобоев Александр Волгина Алина | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
19 | 48 | C | 19/25 | 0 | Коквин Егор Гоцулякова Галина | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
20 | 39 | C | 20/25 | 0 | Никифоров Михаил Гаврилина Елизавета | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия (мл.) Горелик Яков |
20 | 49 | C | 20/25 | 0 | Устинов Артем Исаева Варвара | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
22 | 44 | C | 22/25 | 0 | Селяев Иван Воловик Милана | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
23 | 36 | C | 23/25 | 0 | Московский Роман Горелова София | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
23 | 45 | C | 23/25 | 0 | Сытов Алексей Кирьянова Юлия | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
25 | 38 | C | 25/25 | 0 | Нечаев Артем Карпенко Арина | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |