Название турнира | Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 2014 года |
Дата турнира | 07.02.2014 - 09.02.2014 |
Статус | Первенство Федерального округа |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Молодежь, Латиноамериканская программа (С класс) |
Регистрация по классам | C - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Petr Odstrcil | Czech Republic | WDSF |
B(2) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
C(3) | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
D(4) | Римма Кондусова | Уфа | Всероссийская |
E(5) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
F(6) | Сергей Кузин | Тольятти | Всероссийская |
G(7) | Николай Ефремов | Н.Новгород | Всероссийская |
ССП(1) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 20 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 20 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 41 | C | 1/16 | 2 | Лезин Алексей Рдеини Алия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
2 | 33 | C | 2/16 | 1.5 | Гиржа Владимир Яковлева Елизавета | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
3 | 31 | C | 3/16 | 1 | Архипов Георгий Павленко Александра | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
4 | 46 | C | 4/16 | 1 | Попов Виталий Смирнова Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
5 | 44 | C | 5/16 | 1 | Марчуков Артем Лойтина Анастасия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
6 | 39 | C | 6/16 | 1 | Кудряшов Роман Формозова Милена | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юлия (мл.) |
7 | 43 | C | 7/16 | 1 | Марков Сергей Зорина Екатерина | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
8 | 30 | C | 8/16 | 1 | Анкудинов Максим Кириллова Анастасия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
9 | 34 | C | 9/16 | 0.5 | Ермак Антон Панюшина Анна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
10 | 32 | C | 10/16 | 0.5 | Баранов Антон Бражникова Екатерина | Альянс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений Корчагина Ирина |
11 | 42 | C | 11/16 | 0.5 | Лопаткин Александр Ремыга Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
12 | 48 | C | 12/16 | 0.5 | Сипченко Максим Шуварова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Шуварова Ольга |
13 | 38 | C | 13/16 | 0 | Ктитаров Алексей Иванчик Анжелика | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
14 | 40 | C | 14/16 | 0 | Лаврентьев Сергей Чернышева Яна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
15 | 49 | C | 15/16 | 0 | Струков Даниил Науменко Валентина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
16 | 45 | C | 16/16 | 0 | Мороз Егор Соколова Наталья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |