Название турнира | Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 2014 года |
Дата турнира | 07.02.2014 - 09.02.2014 |
Статус | Первенство Федерального округа |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс) |
Регистрация по классам | B - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
B(2) | Ivo Muenster | Germany | WDSF |
C(3) | Igor Jagersky | Slovakia | WDSF |
D(4) | Владимир Кривошеев | Волгоград | Всероссийская |
E(5) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
F(6) | Николай Ефремов | Н.Новгород | Всероссийская |
G(7) | Ирина Соломатина | Москва | Всероссийская |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 13 | 15 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 15 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 58 | B | 1/22 | 5 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
2 | 67 | B | 2/22 | 4 | Шинкаренко Даниил Белавкина Евгения | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
3 | 65 | B | 3/22 | 3 | Швед Кирилл Замахаева Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
4 | 52 | B C | 4/22 1/19 | 2 2.5 | Павлов Артем Гуменюк Виктория | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
5 | 48 | B | 5/22 | 2 | Зайцев Игорь Боброва Елизавета | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
6 | 45 | B | 6/22 | 2 | Воробьев Владислав Рыжих Светлана | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
7 | 51 | B | 7/22 | 2 | Лобасов Алексей Шамарина Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
8 | 47 | B | 8/22 | 2 | Ефимов Антон Платонова Юлия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
9 | 43 | B C | 9/22 1/14 | 2 | Бондаренко Александр Непочетая Анастасия | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
9 | 53 | B | 9/22 | 2 | Рябинский Антон Черных Лариса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 59 | B C | 9/22 1/14 | 2 | Трухан Дмитрий Баширова Анна | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
12 | 41 | B | 12/22 | 1 | Астратов Роман Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
13 | 57 | B | 13/22 | 1 | Солдатенков Павел Калугина София | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
14 | 42 | B | 14/22 | 0 | Бабашко Иван Чечурова Лаура | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
15 | 63 | B | 15/22 | 0 | Чешков Максим Шевцова Александра | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
16 | 56 | B | 16/22 | 0 | Сергеев Михаил Бардадым Виктория | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
16 | 68 | B | 16/22 | 0 | Кутузов Сергей Семенова Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия (мл.) Трошин Алексей |
18 | 64 | B | 18/22 | 0 | Шагин Кирилл Некрасова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
19 | 44 | B | 19/22 | 0 | Бочаров Павел Пантелеева Дарья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
19 | 46 | B | 19/22 | 0 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
21 | 61 | B | 21/22 | 0 | Федоров Никита Белокур Карина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Морозов Сергей |
22 | 60 | B | 22/22 | 0 | Уренцев Владислав Богданова Александра | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |