Название турнира | Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 2014 года |
Дата турнира | 07.02.2014 - 09.02.2014 |
Статус | Первенство Федерального округа |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Взрослые, Европейская программа (С+В класс) |
Регистрация по классам | C - 6 B - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
B(2) | Petr Odstrcil | Czech Republic | WDSF |
C(3) | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
D(4) | Римма Кондусова | Уфа | Всероссийская |
E(5) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
F(6) | Сергей Кузин | Тольятти | Всероссийская |
G(7) | Ирина Соломатина | Москва | Всероссийская |
ССП(1) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 6 | 19 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | B | 1/8 | 3 | Сошнянин Артем Вахмистрова Мария | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 12 | B | 2/8 | 2 | Точмин Владимир Шалдыбина Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
3 | 19 | B | 3/8 | 2 | Потапов Андрей Стеблянко Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 2 | B | 4/8 | 2 | Большаков Алексей Печерская Ирина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
5 | 7 | C D | 1/10 | 1.5 | Мирзаев Роман Кожина Полина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
6 | 10 | B D | 6/9 1/9 | 1 1.5 | Сметанкин Дмитрий Филиппова Наталья | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
7 | 17 | B | 7/9 | 0 | Гаспарян Александр Порываева Кристина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
8 | 1 | C | 2/8 | 0.5 | Абросимов Павел Стрелкова Елена | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
9 | 5 | C | 3/8 | 0.5 | Манжосов Михаил Панасевич Татьяна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
10 | 18 | B | 10/11 | 0 | Мелкомуков Валерий Воробьева Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
11 | 9 | C | 4/7 | 0 | Симановский Андрей Лабутина Олеся | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
11 | 14 | B | 11/11 | 0 | Филимонов Александр Васильева Анна | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилова Наталья Гаврилова Светлана |
11 | 20 | C | 4/7 | 0 | Уваров Алексей Парышева Евгения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
14 | 3 | C | 6/6 | 0 | Жабрев Игорь Зуева Татьяна | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |