Название турнира | Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 2014 года |
Дата турнира | 07.02.2014 - 09.02.2014 |
Статус | Первенство Федерального округа |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-2, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | E - 1 D - 9 C - 14 B - 16 A - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
B(2) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
C(3) | Igor Jagersky | Slovakia | WDSF |
D(4) | Petr Odstrcil | Czech Republic | WDSF |
E(5) | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
F(6) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
G(7) | Николай Ефремов | Н.Новгород | Всероссийская |
H(8) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
J(9) | Владимир Кривошеев | Волгоград | Всероссийская |
K(10) | Сергей Кузин | Тольятти | Всероссийская |
L(11) | Наталья Кулагина | Москва | Всероссийская |
ССП(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 48 | 24 | 24 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 13 | 20 | 4 |
3 | 1\2 финала | 13 | 7 | 29 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 59 | A | 1/8 | 3 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
2 | 74 | A | 2/8 | 2 | Филев Егор Анисимова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Голубин Владимир |
3 | 71 | A | 3/8 | 2 | Степанов Андрей Макиева Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
4 | 63 | B | 1/21 | 5 | Прохоренко Сергей Прудникова Софья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
5 | 66 | A B | 5/9 2/21 | 1 4 | Савин Даниил Пугачева Агата | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
6 | 64 | A | 6/9 | 1 | Пугачев Максим Оксас Кира | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
7 | 40 | A B | 7/9 2/19 | 1 4 | Зернов Герман Барышникова Полина | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
8 | 27 | A B | 8/9 2/18 | 1 3 | Бондаренко Антон Бондаренко Елизавета | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Пусторнакова Светлана |
9 | 35 | B | 2/17 | 3 | Вознесенский Борис Валиева Александра | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
10 | 44 | A B | 10/10 3/17 | 1 2 | Когут Николай Антюхова Милена | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
11 | 72 | B D | 3/16 1/37 | 2 3.5 | Стыцко Даниил Сосницкая Владислава | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
12 | 47 | B | 4/16 | 2 | Кравченко Валентин Котова Вероника | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
13 | 28 | C D | 1/26 1/35 | 3 | Борисов Алексей Сероштан Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
14 | 25 | B | 6/17 | 2 | Богданов Игорь Кожемяко Ангелина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
14 | 65 | B | 6/17 | 2 | Роньжин Дмитрий Раскатова Александра | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
16 | 21 | B | 8/17 | 2 | Абрамов Евгений Бениашвили Эден | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
17 | 67 | C | 2/23 | 2 | Сафронов Вячеслав Архангельская Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
18 | 75 | C | 3/23 | 1.5 | Филиппов Андрей Кириллова Валерия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
19 | 37 | B | 11/19 | 1 | Гришанов Илья Никонова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
20 | 52 | C | 4/22 | 1 | Маньков Даниил Перцова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Рыкунов Роман Кораблева Надежда |
20 | 69 | B | 12/19 | 1 | Смирнов Никита Волоцкая Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
22 | 57 | B | 14/20 | 1 | Никель Максим Козарез Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
23 | 24 | B | 15/20 | 1 | Бейдин Максим Фатькина Александра | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
24 | 43 | B C | 16/20 5/19 | 1 | Каляев Никита Украинцева Полина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Анна Лебедева Екатерина |
25 | 80 | C | 5/18 | 0.5 | Юрин Александр Клинова Александра | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
26 | 30 | B | 18/21 | 0 | Бурханов Антон Барченкова Ксения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
27 | 26 | B | 19/21 | 0 | Богданов Северьян Федорова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
28 | 79 | B | 20/21 | 0 | Шуманов Павел Остапчук Елена | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
29 | 46 | C | 6/15 | 0.5 | Кондратьев Ярослав Лян Влада | Империал С.-Петербург | Бартосевич Анна Лебедева Екатерина |
30 | 48 | C | 7/15 | 0.5 | Куликов Евгений Пахомова Дарья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
31 | 23 | C | 8/15 | 0 | Бакушин Константин Емельянова Янина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
31 | 58 | C | 8/15 | 0 | Никифоров Михаил Гаврилина Елизавета | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия (мл.) Горелик Яков |
31 | 81 | C | 8/15 | 0 | Устинов Артем Исаева Варвара | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
34 | 84 | B | 26/26 | 0 | Горбачев Павел Галактионова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
35 | 82 | C | 11/14 | 0 | Прокофьев Даниил Лебедева Полина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
36 | 41 | C | 12/14 | 0 | Зыбкин Владислав Плахотина Александра | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
36 | 70 | D | 1/12 | 1 | Соловьев Данил Дворянова Елизавета | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
38 | 33 | C D | 14/15 2/11 | 0 0.5 | Варест Никита Князева Алиса | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
39 | 29 | C | 15/15 | 0 | Брылев Евгений Богомолова Лилиана | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
40 | 31 | D | 2/9 | 0.5 | Буряков Антон Капацина Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
40 | 50 | D | 2/9 | 0.5 | Мажаров Владислав Мальми Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
40 | 73 | D | 2/9 | 0.5 | Трещалов Виталий Ковалева Софья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
43 | 83 | D | 5/9 | 0 | Леднев Александр Вербицкая Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
44 | 22 | D | 6/9 | 0 | Абрамов Евгений Ребковец Ксения | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
44 | 85 | D | 6/9 | 0 | Платонов Александр Хребтова Маргарита | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
46 | 76 | D | 8/9 | 0 | Чукин Денис Курилова Софья | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Стеняева Наталья |
47 | 39 | E | 1/2 | 0 | Задалов Николай Семенова Александра | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
47 | 62 | D E | 9/9 1/2 | 0 | Продиус Марк Шамакова Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |