Название турнира | Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 2014 года |
Дата турнира | 07.02.2014 - 09.02.2014 |
Статус | Первенство Федерального округа |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | H - 6 E - 14 D - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Petr Odstrcil | Czech Republic | WDSF |
B(2) | Ivo Muenster | Germany | WDSF |
C(3) | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
D(4) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
E(5) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
F(6) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Сергей Кузин | Тольятти | Всероссийская |
ССП(1) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 17 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 8 | 21 | 6 |
3 | финал | 8 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | E | 1/15 | 4 | Лыженков Кирилл Явная Елизавета | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 19 | E | 2/15 | 3 | Трайнин Иван Кудина Виктория | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
3 | 17 | D | 3/3 | 1 | Солиенко Олег Ситникова Анастасия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
4 | 24 | E | 3/14 | 2 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
5 | 21 | E | 4/14 | 2 | Филин Радомир Синячкина Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
6 | 14 | E | 5/14 | 2 | Кузнецов Аника Хейфец Дарья | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
7 | 18 | E | 6/14 | 2 | Терентьев Илья Пашкова Елизавета | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
8 | 12 | E | 7/14 | 2 | Зинченко Валерий Руденко Евгения | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
9 | 27 | E | 8/14 | 1 | Васильев Илья Полякова Юлия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
10 | 15 | H | 1/12 | 3 | Лукичев Виктор Ширко Лина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
11 | 13 | E | 10/15 | 1 | Косолапченков Кирилл Пагиева Кристина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
12 | 22 | E | 11/15 | 1 | Филиппов Никита Борисова Вероника | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
13 | 23 | E | 12/15 | 0 | Цикин Кирилл Лебедева Наталия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
14 | 20 | E | 13/15 | 0 | Углов Михаил Ткачук Полина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
15 | 28 | H | 2/8 | 1 | Кремнев Илья Приходько Олеся | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
16 | 29 | H | 3/8 | 1 | Васильев Георгий Андрианова Настасья | Гала С.-Петербург | |
17 | 11 | E | 16/17 | 0 | Дайняк Кирилл Обухова Анна | Танц-Мастер С.-Петербург | Фещенко Галина |
17 | 25 | H | 4/8 | 1 | Волков Федор Бучнева Александра | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей |
19 | 10 | E | 18/18 | 0 | Вайндрах Петр Кобычева Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
20 | 30 | H | 5/6 | 0 | Трифонов Михаил Томилина Мария | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
21 | 26 | H | 6/6 | 0 | Баранов Глеб Крапивина Яна | Эдельвейс+ С.-Петербург | Дайтер Анастасия |