Название турнира | Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 2014 года |
Дата турнира | 07.02.2014 - 09.02.2014 |
Статус | Первенство Федерального округа |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-1, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | E - 2 D - 5 C - 20 B - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
B(2) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
C(3) | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
D(4) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
E(5) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
F(6) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
G(7) | Римма Кондусова | Уфа | Всероссийская |
H(8) | Владимир Кривошеев | Волгоград | Всероссийская |
J(9) | Сергей Кузин | Тольятти | Всероссийская |
ССП(1) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 33 | 24 | 24 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 17 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 18 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25 | B | 1/6 | 2 | Бугаев Никита Левченко Виолетта | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
2 | 65 | B | 2/6 | 2 | Симаков Даниил Никитина Яна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
3 | 35 | B | 3/6 | 2 | Есаян Артем Блинова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
4 | 44 | B | 4/6 | 1 | Клекоцюк Владислав Гвоздёва Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
5 | 48 | B | 5/6 | 1 | Корнеев Матвей Полюшкина Вероника | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
6 | 43 | C | 1/21 | 2.5 | Киселев Григорий Попова Мария | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
7 | 40 | C | 2/21 | 2 | Зырянов Даниил Янгалова Ульяна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
7 | 52 | C | 2/21 | 2 | Ладыженский Никита Тарасюк Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
9 | 58 | C | 4/21 | 1 | Олейниченко Станислав Серова Алиса | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
10 | 49 | B | 10/10 | 1 | Костромитин Александр Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
11 | 54 | C | 5/20 | 1 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
12 | 67 | C | 6/20 | 1 | Соловей Артем Алликас Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
13 | 55 | C | 7/20 | 1 | Мизгирев Роман Корнилова Карина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
14 | 21 | C | 8/20 | 1 | Алексеев Никита Котлыбулатова Кристина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
15 | 29 | C | 9/20 | 1 | Востриков Евгений Уманская Ирина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
15 | 36 | C | 9/20 | 1 | Зайченко Артем Еременко Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
17 | 28 | C | 11/20 | 0.5 | Волков Георгий Файзилаева Карина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
18 | 51 | D | 1/14 | 2 | Курчиненко Николай Гурылева Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
19 | 45 | C | 13/21 | 0.5 | Клёсов Тимофей Клёсова Мария | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Кандудин Руслан |
19 | 53 | C E | 13/21 1/15 | 0.5 2 | Максимов Даниил Амосова Мария | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
21 | 46 | C | 15/21 | 0.5 | Кныш Игорь Филиппова Александра | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
21 | 70 | C | 15/21 | 0.5 | Юзофатов Роман Бовтунова Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
23 | 47 | C | 17/21 | 0.5 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
23 | 57 | C | 17/21 | 0.5 | Нечаев Дмитрий Аванова Александра | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Голубин Владимир |
25 | 23 | C D | 19/21 2/8 | 0 0.5 | Безбородов Павел Алехина Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
25 | 66 | C | 19/21 | 0 | Соколов Даниил Дорощенкова Полина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
27 | 31 | C | 21/21 | 0 | Гольденберг Даниил Захарова Сабина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
28 | 33 | D | 2/5 | 0.5 | Дашер Амир Каменева Олеся | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
29 | 30 | D | 3/5 | 0 | Глушков Иван Хруцкая Василиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
29 | 41 | D E | 3/5 1/5 | 0 0.5 | Иванов Максим Кондратьева Елизавета | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
29 | 62 | D | 3/5 | 0 | Самойлов Алексей Князева Алла | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Абросименкова Юлия |
32 | 63 | E D | 1/2 6/6 | 0 | Самохвалов Дмитрий Виноградова Татьяна | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
33 | 64 | E | 2/2 | 0 | Селезнев Дмитрий Пригодина Мария | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |