Название турнира | Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 2014 года |
Дата турнира | 07.02.2014 - 09.02.2014 |
Статус | Первенство Федерального округа |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-2, Латиноамериканская программа (С класс) |
Регистрация по классам | C - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
B(2) | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
C(3) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
D(4) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
E(5) | Римма Кондусова | Уфа | Всероссийская |
F(6) | Сергей Кузин | Тольятти | Всероссийская |
G(7) | Наталья Кулагина | Москва | Всероссийская |
ССП(1) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 14 | 14 | 4 |
2 | 1\2 финала | 14 | 6 | 16 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 75 | C | 1/24 | 2.5 | Филиппов Андрей Кириллова Валерия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
2 | 72 | C | 2/24 | 2 | Сафронов Вячеслав Архангельская Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
3 | 53 | C D | 3/24 1/22 | 1.5 2.5 | Борисов Алексей Сероштан Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
4 | 77 | C | 4/24 | 1 | Юрин Александр Клинова Александра | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
5 | 61 | C | 5/24 | 1 | Кондратьев Ярослав Лян Влада | Империал С.-Петербург | Бартосевич Анна Лебедева Екатерина |
6 | 70 | C | 6/24 | 1 | Петров Артем Гареева Мария | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
7 | 62 | C | 7/24 | 1 | Куликов Евгений Пахомова Дарья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
8 | 55 | C | 8/24 | 1 | Бутусов Данил Мазепа Антонина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
9 | 64 | C | 9/24 | 1 | Маньков Даниил Перцова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Рыкунов Роман Кораблева Надежда |
9 | 67 | C | 9/24 | 1 | Муслинов Сергей Орлова Мария | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
11 | 52 | C | 11/24 | 1 | Бакушин Константин Емельянова Янина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
12 | 78 | C | 12/24 | 1 | Устинов Артем Исаева Варвара | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
13 | 76 | C | 13/24 | 0.5 | Шерстобоев Александр Волгина Алина | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
14 | 71 | C | 14/24 | 0.5 | Прокофьев Даниил Лебедева Полина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
15 | 58 | C | 15/24 | 0 | Зыбкин Владислав Плахотина Александра | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
16 | 51 | C | 16/24 | 0 | Бабарыкин Яросвет Кайгородцева Надежда | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
16 | 54 | C | 16/24 | 0 | Брылев Евгений Богомолова Лилиана | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
16 | 56 | C D | 16/24 1/9 | 0 1 | Варест Никита Князева Алиса | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
19 | 68 | C | 19/24 | 0 | Никифоров Михаил Гаврилина Елизавета | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия (мл.) Горелик Яков |
20 | 60 | C | 20/24 | 0 | Колупаев Егор Самородова Дарья | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
21 | 65 | C | 21/24 | 0 | Маркин Александр Мильчевская Анна | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
21 | 74 | C | 21/24 | 0 | Сытов Алексей Кирьянова Юлия | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
23 | 73 | C | 23/24 | 0 | Селяев Иван Воловик Милана | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
24 | 66 | C | 24/24 | 0 | Московский Роман Горелова София | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |