Название турнира | Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 2014 года |
Дата турнира | 07.02.2014 - 09.02.2014 |
Статус | Первенство Федерального округа |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Молодежь, Европейская программа (В класс) |
Регистрация по классам | B - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Igor Jagersky | Slovakia | WDSF |
B(2) | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
C(3) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
D(4) | Николай Ефремов | Н.Новгород | Всероссийская |
E(5) | Наталья Кулагина | Москва | Всероссийская |
F(6) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Ирина Соломатина | Москва | Всероссийская |
ССП(1) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 12 | 15 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 17 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 77 | B | 1/23 | 5 | Востриков Сергей Рыболова Анастасия | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
2 | 71 | B | 2/23 | 4 | Бабашко Иван Чечурова Лаура | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
3 | 93 | B | 3/23 | 3 | Чешков Максим Шевцова Александра | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
4 | 90 | B | 4/23 | 2 | Уренцев Владислав Богданова Александра | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
5 | 86 | B | 5/23 | 2 | Солдатенков Павел Калугина София | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
6 | 84 | B | 6/23 | 2 | Сенин Максим Кузнецова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
7 | 92 | B D | 7/23 1/17 | 2 | Филонич Петр Просвирнова Дарья | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
8 | 94 | B | 8/23 | 2 | Швед Кирилл Замахаева Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
9 | 80 | B | 9/23 | 2 | Зайцев Игорь Боброва Елизавета | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
9 | 97 | B | 9/23 | 2 | Шорин Павел Зеновская Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
11 | 70 | B | 11/23 | 2 | Астратов Роман Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
12 | 96 | B C | 12/23 1/12 | 1 1.5 | Шитиков Александр Кононова Алина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
13 | 79 | B C | 13/23 1/11 | 0 1 | Ермаков Виктор Семенова Ксения | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
13 | 95 | B | 13/23 | 0 | Шинкаренко Даниил Белавкина Евгения | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
15 | 98 | B | 15/23 | 0 | Кутузов Сергей Семенова Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия (мл.) Трошин Алексей |
16 | 89 | B C | 16/23 1/8 | 0 1 | Трухан Дмитрий Баширова Анна | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
17 | 76 | B | 17/23 | 0 | Воробьев Владислав Рыжих Светлана | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
17 | 82 | B | 17/23 | 0 | Лобасов Алексей Шамарина Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
17 | 85 | B | 17/23 | 0 | Сергеев Михаил Бардадым Виктория | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
20 | 73 | B | 20/23 | 0 | Бочаров Павел Пантелеева Дарья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
21 | 72 | B C | 21/23 1/3 | 0 0.5 | Бондаренко Александр Непочетая Анастасия | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
22 | 78 | B | 22/23 | 0 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
23 | 83 | B | 23/23 | 0 | Рябинский Антон Черных Лариса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |