Название турнира | Восходящие звезды-2014, 3 тур |
Дата турнира | 29.03.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н3 с самбой, 2004 и ст |
Регистрация по классам | H - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 10 | 10 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 77 | H | 1/10 | 2.67 | Сухарев Владимир Сидорова Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
1 | 80 | H | 1/10 | 2.56 | Мочалин Александр Байрагдарова Эльвира | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
1 | 81 | H | 1/10 | 2.89 | Плисов Иван Боярова Карина | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина Туназ Галина |
1 | 83 | H | 1/10 | 2.67 | Кокин Юрий Чугунова Ольга | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег |
1 | 86 | H | 1/10 | 2.63 | Арутюнян Артем Олинович Татьяна | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
2 | 79 | H | 2/10 | 2.15 | Малахов Илья Захарова Дарья | Открытие Всеволожск | Сначёв Николай |
2 | 85 | H | 2/10 | 2.12 | Кирсанов Всеволод Новицкая Елена | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
2 | 92 | H | 2/10 | 2.45 | Миткалёв Алексей Федорова Полина | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей |
2 | 96 | H | 2/10 | 2.38 | Логинов Василий Чеботарева София | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
2 | 97 | H | 2/10 | 2.23 | Карпов Никита Бумакова Елизавета | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |