Название турнира | Восходящие звёзды - 2014 |
Дата турнира | 26.04.2014 - 27.04.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | 2005 и мл., Н3 (самба) (H класс) |
Регистрация по классам | H - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Инна Олексич | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 16 | 16 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | H | 1/16 | 2.8 | Климов Кирилл Шекрен Елизавета | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина Туназ Галина |
1 | 7 | H | 1/16 | 2.6 | Бартенев Денис Половьян Яна | Карусель С.-Петербург | |
1 | 8 | H | 1/16 | 2.7 | Рыбаков Ярослав Торопова Виктория | Монплезир С.-Петербург | Соколова Евгения |
1 | 11 | H | 1/16 | 2.6 | Антонов Федор Северянина Дарья | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
1 | 18 | H | 1/16 | 2.6 | Ральцевич Ярослав Шахвордян Ани | Ольвия С.-Петербург | |
1 | 19 | H | 1/16 | 2.7 | Попович Кирилл Веремьянина Василиса | Акцент С.-Петербург | |
1 | 33 | H | 1/16 | 2.8 | Малышев Дмитрий Дьякова Влада | Феерия С.-Петербург | |
2 | 4 | H | 2/16 | 2.3 | Крылов Матвей Домокур Алена | СДЮШОР №1 Рассвет С.-Петербург | Салахутдинов Рауф Салахутдинова Светлана |
2 | 10 | H | 2/16 | 2.2 | Петровский Олег Чуднецова Виктория | Глория С.-Петербург | |
2 | 22 | H | 2/16 | 2.2 | Абашев Павел Шедько Анжелика | Монплезир С.-Петербург | |
2 | 23 | H | 2/16 | 2.5 | Остров Денис Парпиева Айкол | Карусель С.-Петербург | |
2 | 27 | H | 2/16 | 2.5 | Косарев Иван Жилевич София | Эвридика С.-Петербург | |
2 | 32 | H | 2/16 | 2.1 | Фёдоров Илья Шелашская Ольга | Вива-Виктория Ленинградская обл. | |
3 | 13 | H | 3/16 | 1.9 | Титлянов Олег Кинцурашвили Милана | Джаст-Дэнс С.-Петербург | |
3 | 14 | H | 3/16 | 1.6 | Доливо-Добровольский Тимофей Ступицкая Дарья | Джаст-Дэнс С.-Петербург | |
3 | 28 | H | 3/16 | 1.9 | Кузнецов Павел Юсупова Ольга | Садко-данс Великий Новгород | |