Название турнира | Восходящие звёзды - 2014 |
Дата турнира | 26.04.2014 - 27.04.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | 2005 и мл., Н3 (самба) соло (H класс) |
Регистрация по классам | H - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Инна Олексич | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 24 | 24 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | H | 1/24 | 2.7 | Домокур Алена | СДЮШОР №1 Рассвет С.-Петербург | Салахутдинов Рауф Салахутдинова Светлана |
1 | 9 | H | 1/24 | 2.7 | Крицук Софья | Современник С.-Петербург | |
1 | 12 | H | 1/24 | 2.9 | Холод Татьяна | Икс-Лайн С.-Петербург | |
1 | 16 | H | 1/24 | 2.6 | Иванова Анастасия | Кристалл С.-Петербург | |
1 | 17 | H | 1/24 | 2.7 | Ковешникова Алина | Карусель С.-Петербург | |
1 | 20 | H | 1/24 | 2.7 | Молчановская Анна | Парадиз С.-Петербург | |
1 | 21 | H | 1/24 | 2.9 | Абрамова Евгения | Парадиз С.-Петербург | |
1 | 25 | H | 1/24 | 2.7 | Парпиева Айкол | Карусель С.-Петербург | |
1 | 29 | H | 1/24 | 2.6 | Андреева Валентина | Садко-данс Великий Новгород | |
1 | 33 | H | 1/24 | 2.8 | Малышев Дмитрий | Феерия С.-Петербург | |
1 | 34 | H | 1/24 | 2.9 | Дьякова Влада | Феерия С.-Петербург | |
2 | 2 | H | 2/24 | 2.5 | Попова Лидия | СДЮШОР №1 Рассвет С.-Петербург | |
2 | 3 | H | 2/24 | 2.2 | Сманцер София | Созвездие С.-Петербург | |
2 | 4 | H | 2/24 | 2.4 | Крылов Матвей | СДЮШОР №1 Рассвет С.-Петербург | Салахутдинов Рауф Салахутдинова Светлана |
2 | 6 | H | 2/24 | 2.1 | Ахмедова Амина | СДЮШОР №1 Рассвет С.-Петербург | |
2 | 15 | H | 2/24 | 2 | Шмин Анастасия | Вистерия С.-Петербург | |
2 | 26 | H | 2/24 | 2.4 | Шумилова Дана | Ронд Ленинградская обл. | |
2 | 30 | H | 2/24 | 2.2 | Мануйлик Екатерина | Невский С.-Петербург | |
2 | 31 | H | 2/24 | 2.1 | Генко Мария | Созвездие С.-Петербург | |
2 | 35 | H | 2/24 | 2.3 | Шаркина Маргарита | Аякс С.-Петербург | |
2 | 36 | H | 2/24 | 2.1 | Моренко Софья | Кристалл С.-Петербург | |
2 | 37 | H | 2/24 | 2.2 | Фомичева Валерия | Садко-данс Великий Новгород | |
2 | 38 | H | 2/24 | 2.5 | Кожевникова Вероника | Ронд Ленинградская обл. | |
2 | 39 | H | 2/24 | 2.4 | Лихачева Арина | Кристалл С.-Петербург | |