Название турнира | Восходящие звёзды - 2014 |
Дата турнира | 26.04.2014 - 27.04.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | 2006 и мл., Н3 (H класс) |
Регистрация по классам | H - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
G(7) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Инна Олексич | С.-Петербург | СММ |
L(11) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 14 | 14 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | H | 1/14 | 2.9 | Климов Кирилл Шекрен Елизавета | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина Туназ Галина |
1 | 27 | H | 1/14 | 2.6 | Данилова Анастасия Фролова Анна | Вдохновение С.-Петербург | |
1 | 29 | H | 1/14 | 2.7 | Самборский Иван Комлюкова Мария | Ольвия С.-Петербург | |
1 | 36 | H | 1/14 | 2.9 | Лазаренко Дмитрий Молчановская Анна | Парадиз С.-Петербург | |
1 | 50 | H D | 1/14 | 2.8 | Маркелов Максим Тимофеева Алёна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | |
2 | 2 | H | 2/14 | 2.1 | Фёдоров Илья Шелашская Ольга | Вива-Виктория Ленинградская обл. | |
2 | 3 | H | 2/14 | 2.5 | Козлов Вячеслав Вязьменская Маргарита | Динамо С.-Петербург | |
2 | 19 | H | 2/14 | 2.2 | Полетаев Родион Кустова Полина | Олимп С.-Петербург | |
2 | 23 | H | 2/14 | 2.5 | Кузнецов Павел Юсупова Ольга | Садко-данс Великий Новгород | |
2 | 25 | H | 2/14 | 2.5 | Хлопцов Илья Степанова Виктория | Вдохновение С.-Петербург | |
2 | 28 | H | 2/14 | 2.3 | Ненно Артем Снатенкова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
2 | 42 | H | 2/14 | 2.4 | Артамонов Владимир Авраменко Адександра | Вдохновение С.-Петербург | |
2 | 43 | H | 2/14 | 2.1 | Куняшев Даниил Смирнова Кира | Вдохновение С.-Петербург | |
2 | 44 | H | 2/14 | 2.3 | Шамахов Макар Богарина Виктория | Вдохновение С.-Петербург | |