Название турнира | Спортивные надежды - 2014 (4-й тур) |
Дата турнира | 06.04.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТССПБ, Зернов Эдуард |
Группа | Н3 2006 и мл. (W, Ch+Полька) |
Регистрация по классам | H - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 22 | 22 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | H | 1/22 | 71 | Бочоришвили Глеб Оксас Милана | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
1 | 13 | H | 1/22 | 71 | Лашаев Илья Коноваленко Александра | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
3 | 12 | H | 3/22 | 69 | Попович Кирилл Веремьянина Василиса | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
4 | 16 | H | 4/22 | 68 | Клементьев Владислав Лазунина Ольга | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
5 | 19 | H | 5/22 | 67 | Куманов Дмитрий Ситникова Арина | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
6 | 43 | H | 6/22 | 65 | Пинеда-Сантос Алэн Лаврентьева Александра | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
7 | 9 | H | 7/22 | 64 | Задорожный Даниил Елисеева Александра | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 25 | H | 7/22 | 64 | Федотов Никита Меляшевич Елена | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
7 | 34 | H | 7/22 | 64 | Бабицкий Василий Лескина Арина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
10 | 33 | H | 10/22 | 62 | Шелест Константин Мосоян Элина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
11 | 22 | H | 11/22 | 59 | Пинаев Михаил Выговская Дарья | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
11 | 29 | H | 11/22 | 59 | Турсуков Дмитрий Бойкова Дарья | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
13 | 21 | H | 13/22 | 58 | Нанушев Артём Смирнова Дарья | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
14 | 2 | H | 14/22 | 57 | Гусев Максим Маркова Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
15 | 4 | H | 15/22 | 56 | Загребельный Арсений Мельникова Ксения | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
16 | 8 | H | 16/22 | 55 | Лебедь Михаил Тарасова Ольга | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
17 | 37 | H | 17/22 | 53 | Типикин Александр Бурейко Екатерина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
17 | 46 | H | 17/22 | 53 | Тихомиров Александр Гречишкина Мария | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
19 | 5 | H | 19/22 | 50 | Алферов Арсений Илюшина Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
20 | 15 | H | 20/22 | 49 | Чмиль Артём Карайланова Мария | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
21 | 38 | H | 21/22 | 47 | Жгун Александр Бикинеева Милана | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
22 | 53 | H | 22/22 | 39 | Куценко Глеб Борисова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |