Название турнира | В кругу друзей - 2014 |
Дата турнира | 25.05.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮШОР №1 Тайм, ЛИТА плюс, Левченко Елена, Заварзина Елена |
Группа | Дети-1 6 т. |
Регистрация по классам | H - 3 E - 9 D - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
E(5) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
L(11) | Дмитрий Шипилов | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 33 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 195 | D | 1/1 | 0 | Солиенко Олег Ситникова Анастасия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
2 | 192 | E | 1/9 | 2 | Кузнецов Аника Хейфец Дарья | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
3 | 190 | E | 2/9 | 1 | Зворыгин Никита Сметанина Полина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Ануров Андрей Мангилева Александра |
4 | 206 | E | 3/9 | 1 | Новоселов Максим Сулайкина Виктория | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Ануров Андрей Мангилева Александра |
5 | 193 | E D | 4/9 5/5 | 1 0 | Терентьев Илья Лебедева Наталия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
6 | 203 | E | 5/9 | 0 | Сапегин Дмитрий Филиппова Полина | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
7 | 225 | E | 6/9 | 0 | Вершигора Кирилл Молчанова Дарья | Вистерия С.-Петербург | Максимова Ольга |
8 | 196 | H E | 1/6 7/10 | 1 0 | Смирнов Сергей Колпакова Татьяна | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Ли Анна |
9 | 191 | E | 8/10 | 0 | Мольков Ростислав Гордиенко Жанна | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
10 | 198 | E | 9/10 | 0 | Вишняков Александр Дубровская Таисия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
11 | 199 | E | 10/10 | 0 | Крестьянинов Артем Валентюк Мария | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
12 | 188 | H | 2/3 | 0 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
13 | 200 | H | 3/3 | 0 | Вораксо Евгений Камнева Дарья | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |