Название турнира | Рейтинг-турнир ФТС СПб - 6 тур |
Дата турнира | 15.11.2008 - 16.11.2008 |
Статус | Межклубное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Отдел по организации соревнований, Морозов Алексей, |
Группа | Дети 2 6 танцев ( E класс ) |
Регистрация по классам | E - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Олиадия Туганкова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 24 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 22 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22 | E | 1/18 | 3 | Кириллов Илья Рыболова Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
2 | 2 | E | 2/18 | 2 | Англинов Никита Егорова Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
3 | 18 | E | 3/18 | 1 | Павлов Александр Пласичук Алина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
4 | 3 | E | 4/18 | 1 | Каверин Сергей Алтухова Елизавета | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
5 | 19 | E | 5/18 | 1 | Чайкин Егор Гридасова Екатерина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
6 | 12 | E | 6/18 | 1 | Бакушкин Николай Ткач Ольга | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
7 | 24 | E | 7/18 | 1 | Кутузов Сергей Петрашевич Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 8 | E | 8/18 | 1 | Гаусауэр Никита Трешина Юлия | Кристалл С.-Петербург | Волкова Ирина |
9 | 6 | E | 9/18 | 1 | Галицкий Павел Иконникова Василиса | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинсая Татьяна Шипилов Дмитрий |
10 | 4 | E | 10/18 | 0 | Астратов Роман Позняк Диана | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
11 | 11 | E | 11/18 | 0 | Олиниченко Никита Максина Мария | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
12 | 10 | E | 12/18 | 0 | Репников Сергей Балакирева Полина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
13 | 14 | E | 13/18 | 0 | Попов Виталий Белавкина Евгения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинсая Татьяна Свиридов Максим |
14 | 1 | E | 14/18 | 0 | Филонич Петр Хазанова Анна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
14 | 7 | E | 14/18 | 0 | Шорин Павел Романова Полина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
16 | 23 | E | 16/18 | 0 | Зинин Илья Грибиненко Светлана | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
17 | 16 | E | 17/18 | 0 | Ютанов Василий Квашнинова Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
18 | 15 | E | 18/18 | 0 | Соловьев Артем Ладанова Евгения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |