Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2014 |
Дата турнира | 20.09.2014 - 21.09.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮШОР №1 Галатея, Тайм, Куксинская Татьяна, Левченко Андрей |
Группа | E+D класс,Взрослые + Молодежь |
Регистрация по классам | E - 5 D - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
A(1) | Wladimir Smirnow | Poland | WDSF |
B(2) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Sergey Belyaev | Finland | Национальная |
D(4) | Yavor Valchev | Albania | Национальная |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
J(9) | Jaan Siilak | Estonia | WDSF |
K(10) | Елена Саватина | Н.Новгород | WDSF |
L(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
M(12) | Альберт Хазиев | Уфа | Всероссийская |
N(13) | Руслан Шарипов | Омск | Первая |
ССП(1) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 13 | 10 | 57 | 6 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 61 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 41 | D C | 1/8 1/1 | 2 0 | Егоров Евгений Конкина Виктория | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
2 | 17 | E | 1/12 | 2 | Герман Владимир Новикова Карина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
3 | 26 | D E | 3/9 2/12 | 1 | Астанчук Валерий Цветкова Александра | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
4 | 48 | D | 4/9 | 1 | Соколов Илья Вялкина Софья | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
5 | 24 | D | 5/9 | 0 | Муйзиник Максим Иванова Людмила | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
6 | 51 | D | 6/9 | 0 | Неволин Алексей Неволина Ирина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Преснецова Екатерина |
7 | 16 | D | 7/9 | 0 | Алексеенко Илья Никонова Анастасия | Визави С.-Петербург | Старовойтова Наталья Щуцкий Андрей |
8 | 52 | D E | 8/9 2/7 | 0 1 | Быстров Сергей Амелина Ксения | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
9 | 47 | E | 2/6 | 1 | Заварухин Максим Соколова Надежда | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Преснецова Екатерина |
10 | 45 | E | 3/6 | 1 | Максимов Антон Тарасова Наталья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
11 | 35 | D | 11/11 | 0 | Шульгин Михаил Хомета Снежана | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
12 | 39 | E D | 4/5 12/12 | 0 | Рыбников Иван Конюшенко Екатерина | Авант С.-Петербург | Аванесян Арег |
13 | 49 | E | 5/5 | 0 | Козлов Даниил Дрындина Анастасия | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |